/https://cdn.tripster.ru/avatars/540c1020-ded2-48c5-9531-392e8ca8c511.jpg)
От поездки остались очень приятные впечатления. Подобраны красивые локации. Автомобиль хорошо подготовлен. Спуск в пещеру добавляет еще больше эмоций
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43ae4ba7-d27e-49a1-a4b5-e37ecba422b7.jpg)
Спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова у нас.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/540c1020-ded2-48c5-9531-392e8ca8c511.jpg)
От поездки остались очень приятные впечатления. Подобраны красивые локации. Автомобиль хорошо подготовлен. Спуск в пещеру добавляет еще больше эмоций
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43ae4ba7-d27e-49a1-a4b5-e37ecba422b7.jpg)
Спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова у нас.
Была сегодня на данной экскурсии. Локации, места , виды природы, просто потрясающие. Душа просто отдыхает. Гидом был Юрий. Интересный, разносторонний. Рассказывает интересно и все по теме. Спасибо за очень хороший день .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/82914a28-e0b4-4569-88e7-3b35c13b6137.jpg)
Поездка превзошла все ожидания! Гид Юрий — настоящий профессионал и очень увлечённый человек. Слушать его — одно удовольствие. Уральский Марс покорил своей инопланетной красотой и буйством красок, как будто и правда слетали на другую планету. А порог Ревун и река Исеть — это мощь и буйство природы. Всё именно так, как мы мечтали. По дороге заезжали в уютное семейное кафе с вкусной домашней едой. Всё было круто, очень рекомендуем Юрия и эту экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c640ee67-d6be-4546-80e4-bd28357d5cc3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0de1fb7a-614e-4ded-9edc-6a43297f4756.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/577509d8-700d-4de4-935d-dcbc2a805782.jpg)
У нас был гид Андрей. Очень внимательный, хороший расказчик, грамотно выстроен маршрут, нам с ним было комфортно и интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6832465b-7e2b-454c-aed7-fdebba5be5ba.jpg)
Очень красивые места. Отличный гид Надежда. Спасибо за приятную прогулку по реке Чусовая.
Это гид мечты. Приехав впервые на Урал, очень хотелось не только погулять по городу, но и полюбоваться уральской природой. Прогноз погоды откровенно пугал проливными дождями и грозами, но всё-таки рискнули и отправились на экскурсию с Юрием. Мы же ещё не знали тогда, что он возит в своём багажнике хорошую погоду. Незабываемая прогулка! Нам подошла идеально, т.к. опыта в подобных поездках мало, сил и умения жить на природе в палатке и сплавляться по реке нет (если у вас есть, я вами восхищаюсь). Нам был нужен такой человек, который возьмёт за руку, приведёт в лучшие места максимально удобными тропами, где надо подтолкнет или наоборот придержит, чтобы не свалились. Всю дорогу проболтали обо всем на свете, смеялись, было очень интересно, весело, красиво. Марс прекрасен, но старый санаторий нас очаровал ещё сильнее (я будто оказалась в старой игре Syberia II), захотелось там остаться пожить. От души рекомендую и эту экскурсию, и этого гида. Уверенный водитель, вежливый и деликатный человек, интересный собеседник, располагающий к себе. Спасибо, Юрий! Спасибо, Tripster! Спасибо, Урал, ты фантастически прекрасен!
/https://cdn.tripster.ru/photos/43fa7e71-e142-4d3e-a741-dfbe343af5fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7438df1c-1a6e-41c4-881a-263b4c286fbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a6c15b3-af82-4c84-94a5-76af18104018.jpg)
Очень понравилось, очень крутой гид и просто хороший человек))
Виды просто поражающие. Спасибо за то, что показали и рассказали про такое интересное место. Очень рада, что не смотря на снег были видны именно "марсианские" виды.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/68c04b3e-5094-42e2-9f49-b92cf45cca39.jpg)
Невероятно красивое место! Уезжать не хотелось. Поездка организована была великолепно. Меня забрали от моей гостиницы и вернули обратно. А через несколько дней ещё и фото на память прислали. Я довольна очень.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2d16ef8-3f2c-4290-b2aa-7e51854fa0a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd2c9c73-80e0-42ee-8a2d-541d7a049098.jpg)