Отзывы на Релакс и романтика в Ярославле

Необычные экскурсии от местных жителей города

2341 отзыв путешественников

А
3 дня назад
Ярославль вдоль и поперёк (в группе)
Прекрасная экскурсия по Ярославлю и прекрасный гид Светлана. Очень грамотно выстроенная обзорная экскурсия по центру Ярославля. Охватывает историю от самого основания города до современной истории. Гид Светлана великолепна. Грамотная, четкая, неспешная речь, слушали бы и слушали
В
4 дня назад
Волга — сердце Ярославля: экскурсионный рейс на электрокатамаране
Очень хорошая экскурсия. Гид мастер своего дела.
А
4 дня назад
Медведики Ярославля: групповая экскурсия от создателей проекта
Отличная экскурсия для знакомства с Ярославлем. Все медведики тематические и рассказ о них помогает понять особенности того или иного места города. Например, медведик-кондитер расположен рядом с бывшей конфетной фабрикой, медведик-медик рядом с медицинским университетом и т.д. Прогулка очень комфортная по времени и объёму информации, не затянута и не перегружена, огромное спасибо экскурсоводу:)
Татьяна
29 сентября
Прогулочный рейс в Ярославле на электрокатамаране «Белояр»
Прекрасная получилась прогулка. Как оказалось, что это была моя первая вечерняя экскурсия, а-а-а-а-а экскурсия на воде и подавно. Эмоции и впечатления самые замечательные! Браво!
Полина
28 сентября
Ярославль вдоль и поперёк (в группе)
Очень интересная экскурсия, отлично прогулялись по городу и узнали много нового. Рекомендую
Е
27 сентября
Ярославль вдоль и поперёк (в группе)
Очень приятная девушка экскурсовод. Интересно рассказывали, отвечали на все вопросы, безумно понравилось
Л
25 сентября
Прогулочный рейс в Ярославле на электрокатамаране «Белояр»
Очень понравилась прогулка. Без проблем. Привет Ярославлю. Очень гостеприимный город.
Анна
25 сентября
Прогулка по водным просторам Ярославля
Спасибо огромное Александру!!! Шикарная прогулка🤗🤗🤗
Н
21 сентября
Ярославль: прогулка на парусной яхте
Благодарим Александра за чудесную прогулку на яхте «Белка» по Волге и Которосли. Волга, Волга, мать родная, Волга — русская река. Любовались рекой, видами Ярославля, слушали рассказы Александра о городе, о ярославском яхтсмене Игоре Зарецком, первом россиянине, победившим в трансатлантической одиночной парусной регате. Парус не ставили, т.к. была безветренная погода, но это нисколько не испортило настроение. Александр дал возможность сыну управлять яхтой. На Которосли видели аиста). Мы получили огромное удовольствие от прогулки. Спасибо.
А
21 сентября
Ярославль вдоль и поперёк (в группе)
Спасибо экскурсоводу за увлекательное путешествие,экскурсия с душой
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 235

Популярные экскурсии в Ярославле