Экскурсовод Елизавета нам очень понравилась, голос звонкий, слышно отлично! Рассказ интересный, с шутками, местным колоритом. С нами были подростки 14 и 17 лет, слушали с удовольствием. Впечатление от Ярославля сложилось очень положительное во многом благодаря и Елизавете. Автобус комфортабельный, с кондиционером. Пешая часть маршрута довольно приятная, не утомительная.
515 отзывов путешественников
Хороший гид отлично знающий свой город и его историю. Помимо исторических событий рассказывает о существующих балладах и повериях. Очень познавательная экскурсия
Спасибо огромное экскурсоводу Роману, который погрузил нас в историю Ярославля с нотками юмора, было очень интересно и доступно ) Советуем )))
Отличная экскурсия. Посмотрели разные точки по городу. Прекрасно, что не всё время в автобусе находились. Автобус большой, чистый, с кондиционером. Понравился наш экскурсовод Елизавета. Речь хорошая, громкая, даже без микрофона ))) и с юмором! Время пролетело незаметно. С удовольствием погуляем по городу с вашей компанией ещё и знакомым порекомендуем.
Отлично! И пешком и на автобусе, все длступно, емко и по сути, программа хорошо скомплектована, а рекомендации экскурсовода полезны, спасибоо!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b5c29fe0-a6dd-4a9a-b979-1ec4b0ad9884.png)
Отличная экскурсия. Комфортабельный автобус, прекрасный экскурсовод.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b808095-de1d-4bb3-95ac-b8cedc1996a4.jpg)
Так получилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51e33ca1-a76d-4a5b-b032-d69c4f2e293f.jpg)
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим Вас за понимание. Надеямся Вы остались довольны прошедшей экскурсией. С уважением.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d70d54a-0596-4992-af27-77d5859425ca.jpg)
отличная экскурсия) хороший гид )
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ffdc225-3e71-4372-9f60-975d5a201498.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a813ee08-761e-491a-bb57-9c91511172e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/613d3477-feae-45c4-b876-9ae483b6121f.jpg)
Нам проводила экскурсию экскурсовод Наталья. Все было неплохо, но не более того. Нам не хватило эмоциональности, четких акцентов при подаче информации. Было немного скучновато. Спасибо Полине за подарочки-открытки.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a0edc8f-6160-497c-a7a5-182bdae5e9c4.jpg)
Людмила, благодарю за обратную связь. Для нас важно ваше личное мнение. Хочется отметить, что другие гости, которые были с вами на экскурсии, наоборот остались очень довольны экскурсией в исполнении Натальи. Все очень индивидуально... Но для меня важна обратная связь от каждого гостя. Поэтому учтем ваши пожелания.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18608738-3f9f-438b-8b2a-e9fbbcc70668.jpg)
Отличная познавательная экскурсия!Удобный формат передвижения - на автобусе и пешком.
/https://cdn.tripster.ru/photos/81194d6f-93a6-44ef-a0c5-0a6d8f171c44.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea1cd873-13c7-42f2-ab3a-ec992fe06811.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b11d2818-0645-4f11-a228-46ead173b215.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0471b70-7033-4ab9-96a5-d050c4370fe8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d82090e1-f06e-422a-a127-4441d8f7cf60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9566175-8f5d-4f26-ba16-515c051428f0.jpg)