Отзывы на Экскурсии по пригородам Варшавы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Все было на высшем уровне, индивидуальная экскурсия с трансфером от гостиницы в Кракове на фабрику Шиндлера и Аушвиц 4 человека. Огромное спасибо за организацию экскурсии! Все прошло великолепно! Вы лучшие!

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Добрый день. Ездили с мужем на эту экскурсию из Варшавы. Организация замечательная. Еще до отъезда в Польшу выслали все билеты на поезд на почту. В Кракове у вагона встретили - проводили до места начала экскурсии. Замечательный экскурсовод по Кракову Филипп. Потом был обед. После обеда отвезли в соляные пещеры Величко - очень рекомендую к посещению. Оттуда уже на вокзал . Хотя погода была далеко не радостной это не омрачило наших впечатлений и от Кракова и вообще от экскурсии . Огромное спасибо команде

Виталий
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, Ольга! Мы туристы, которые были в Кракове 31 августа. Экскурсия прошла хорошо, познавательно, много интересного. Все это ещё надо будет переваривать. Спасибо Наталье, экскурсоводу. Позвонила организаторам и нам не пришлось пересекать весь старый город чтобы ехать на соляные копи "Величка". Спасибо за торт от организаторов в мой день рождения! Отдельное спасибо экскурсоводу на соляных копях, к нашему большому сожалению не помним имя, но фамилия Заяц. Это просто кладезь шуток, жизненных наблюдений. А как он умеет увлечь маленьких детей. Огромное ему спасибо, да и вообще все было здорово! Мой, наш день рождения удался! Спасибо!!!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия замечательная! Гид Юлия очень хорошо знает свое дело,спасибо большое. в Величку нас возил водитель Мартин (простите, возможно, напутала имя), доставил вовремя, к поезду успели, Спасибо.

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Юлии за экскурсию по Кракову!!!! Очень понравилось как она увлекательно и интересно провела её!

Популярные экскурсии в Варшаве