Яна

Яна

Ваш гид в Варшаве и Польше
3025 посетили
6 лет на Трипстере
Я очень люблю путешествовать и, однажды оказавшись в Варшаве, полюбила этот город с первого взгляда. Сейчас я здесь живу и работаю. Как бывалый путешественник понимаю, что важно увидеть во время первого знакомства с городом, а что будет интересно посетить во время следующих визитов. Стараюсь понять, что интересует моих путешественников, ваши ожидания и пожелания. Обязательно снабжаю полезной информацией о передвижении по городу, популярных местах, интересных музеях и бесплатных днях посещения.

Мои предложения

418 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Яна , огромное спасибо за экскурсию, для нас это был как подарок, у нас был всего один день на Варшаву, все гиды были заняты, Яна согласилась, и, несмотря на дождь, экскурсия была чудесная, много интересного и с такой любовью о Варшаве, мы в восторге.

Алина
Опыт: 11 экскурсий

Яна замечательный гид, с любовью рассказывает о Варшаве, 3 часа пролетели для нас незаметно несмотря на холодную дождливую погоду. Экскурсия была легкой, с акцентом на исторические детали и архитектурные особенности города. Очень рекомендую гида, летом вернусь с сыном и обязательно возьму для него прогулку с Яной еще раз!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия Яны очень понравилась, у нас была компания в которой были люди и ранее много раз бывавшие в Варшаве и те, кто посетил этот прекрасный город впервые. Интересно было всем! Большое спасибо!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Интересная. Очень. Рекумендую всем! Яне огромное спасибо!

Ия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на отлично! Яна замечательный гид и великолепный рассказчик. Хорошо подобранный маршрут, который показывает Варшаву с разных сторон ее истории. Остались очень довольны, получили массу впечатлений и информации и влюбились в город. 3 часа пролетели незаметно. Рекомендую!