Загружены документы, подтверждающие личность.
Яна

Яна

Ваш гид в Варшаве и Польше
4047 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я очень люблю путешествовать и, однажды оказавшись в Варшаве, полюбила этот город с первого взгляда. Сейчас я здесь живу и работаю. Как бывалый путешественник понимаю, что важно увидеть во время первого знакомства с городом, а что будет интересно посетить во время следующих визитов. Стараюсь понять, что интересует моих путешественников, ваши ожидания и пожелания. Обязательно снабжаю полезной информацией о передвижении по городу, популярных местах, интересных музеях и бесплатных днях посещения.

Мои предложения

536 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий
21 июня 2026
По улицам прекрасной Варшавы
Большое спасибо Яне за экскурсию! 3 часа пролетели незаметно, на позитиве! Были группой 4 человека-все разные, но все довольны. Подача материала доступная, очень интересно! Рекомендую!
Daiga
Опыт: 5 экскурсий
17 июня 2026
По улицам прекрасной Варшавы
Большое спасибо Яне. Нам очень-очень понравилась экскурсия — она была познавательной, интересной и ни разу не показалась скучной. Историческая часть мастерски переплеталась с интересными историями, рассказами и легендами. Мы определенно рекомендуем!
виктория
Опыт: 7 экскурсий
13 июня 2026
По улицам прекрасной Варшавы
Большое спасибо нашему гиду Яне, все было на высшем уровнем
Алиева
Опыт: 20 экскурсий
12 июня 2026
По улицам прекрасной Варшавы
3 часа пролетели незаметно. Сама Яна очень положительная. С ней было легко и интересно и мне и моим 3 детям. Советую всем 100%.
Tamara
Опыт: 10 экскурсий
4 июня 2026
Дворцовая Варшава
Яна замечательный гид и очень приятный человек, знающий и увлечённый. Время экскурсии прошло на одном дыхании. Очень рекомендуем, получите большое удовольствие.
Анна
Анна
2 июня 2026
По улицам прекрасной Варшавы
Очень было приятно познакомиться с Яной! Она великолепный рассказчик со знаниями и чувством юмора! Три часа пролетели незаметно.
Ольга
Опыт: 1 экскурсия
25 мая 2026
Автопешеходная прогулка по Варшаве
хочу выразить Яне благодарность за интересную и увлекательную экскурсию. мы просто в восторге! Успели пройти весь намеченный маршрут и даже посетили могилу Анны Герман. Варшава очень красивый город, мы в нее просто влюбились! ❤️
Marina
22 мая 2026
По улицам прекрасной Варшавы
Замечательная экскурсия, прекрасная экскурсовод, рекомендуем всем друзьям, если бы можно было бы поставить 10 звёзд поставили бы 10
Екатерина
Опыт: 4 экскурсии
23 апреля 2026
По улицам прекрасной Варшавы
Польша. Ожидания и реальность оказались для меня на разных полюсах. Ожидание – не самая дружелюбная страна для россиян, назад в прошлое, не самая богатая страна Европы. Реальность – на центральных улицах Варшавы звучат русские песни, русская речь не является редкостью, доброжелательные люди вокруг, чистота, красота, ухоженность. Наш прекрасный гид Яна открыла, показала, влюбила нас в Польшу и Варшаву. Всю семью от четырехлетки, до бабушки. С нами были также дети 9 и 14 лет. Три часа экскурсии на одном дыхании, с вовлеченностью каждого участника. Яна легко, нескучно, увлекательно, на красивом, богатом русском языке познакомила нас с историей страны, Варшавы, показала и рассказала о важных датах в истории, о том, что происходит здесь и сейчас. Показала потайные улочки и места, которые надо посетить, чтобы, например, насладиться музыкой или искусством. Рассказала и посоветовала, что обязательно надо попробовать и где пообедать. Открытая, добрая, терпеливая, она всегда была рада нашим вопросам и детально на них отвечала. Яна, благодарим тебя от всего сердца и с нетерпением ждем встречи и продолжения наших экскурсий с вами в ближайшее время. Если вы хотите получить удовольствие от знакомства с Польшей и Варшавой, насладиться общением с образованным, интеллигентным человеком, который любит свое дело, я рекомендую вам Яну. С уважением, семья Новиковых
igor
Опыт: 2 экскурсии
22 апреля 2026
Дворцовая Варшава
Яна была нашим гидом. Она отлично знает свой материал и умеет интересно его преподнести. Мы прекрасно провели время. Ее рассказы и описания королевских резиденций, земель и истории были просто потрясающими. Ваши знания и энтузиазм сделали нашу поездку особенной. Особенно нам запомнился конец нашей поездки, когда вы порекомендовали нам вкусный ресторан Zapiecek. Какая незабываемая поездка! Мы будем очень рекомендовать вас Яна was our tour guide. She has an excellent and informative guiding skills. We had a great time. Her stories and descriptions of the Royal sites ,land and history was phenomenal. Your knowledge and enthusiasm made our trip special. We especially enjoyed the end of our trip with your recommendation of the yummy restaurant Zapiecek. What a memorable trip We will highly recommend you