Алёна, спасибо большое за отзыв и обратную связь 🤝
Игровой формат в нашем маршруте конечно же есть, по сложности мы бы отнесли его к "нормальному" т.к. наш маршрут часто проходят дети, и чтобы всем было все под силу мы не стали его усложнять 🙂
Приз, да, не сказал бы что его нужно прям, "добывать" подробные инструкции как дойти до места, открыть тайник и закрыть его, в нашем боте само собой присутствуют, и мы все всегда прописываем так, чтобы это было максимально понятно, и если вдруг случается форс-мажор то мы всегда отрабатываем его и вносим корректировки в маршрут, также я всегда на связи и если что подсказываю как забрать приз👌
История с Кириллом находится на переписании, будет немного в другом формате, историю мы пишем и вставляем для того, чтобы Вы могли посмотреть на город с другой стороны, взглядом нашего персонажа также мы хотим интегрировать в неё задания которые наш путешественник будет решать и помогать главному персонажу 👨🎨
Насчет фактологических ошибках на драккарах викингов, обязательно еще раз перепроверим эту информацию, исправим!
Насчёт дома купеческой гильдии, согласен с Вами полностью, очень интересный объект, но в Выборге слишком много таких интересных объектов🙉, и охватить все за один день мне кажется нереально, возможно конечно но очень долго и я бы даже сказал не один день, поэтому мы решили добавить самые популярные места, и менее популярные но не мало интересные которые редко кто упоминает🙃
Немного длинный ответ вышел, но он максимально добрый! Я очень люблю когда мне подсвечивают на моменты которые не понравились и дают обратную связь, благодаря Вашим комментариям маршрут улучшается и регулярно обновляется!
Спасибо Вам большое, что выбрали нас, до встречи на других наших маршрутах! 🧭
ещё