Отзывы на Новогодние в Выборге

Необычные экскурсии от местных жителей города

3791 отзыв путешественников

Анастасия
11 часов назад
Первый взгляд на Выборг
Были на экскурсии 1.08 в 11 часов. Удобное начало экскурсии - "ласточки" в субботу прибывают в Выборг в 10:30 и 10:40. Встречает представитель фирмы - приятная женщина, проверяет явку, выдаёт билеты. Нам очень повезло попасть на экскурсию к Козловой Ольге Ивановне - отличному рассказчику, жителю Выборга, влюблённому в свой город. Нашему гиду удалось погрузить нас в жизнь города разных эпох, провести по нетривиальному маршруту, помочь понять на что именно надо обращать внимание при дальнейшем самостоятельном путешествии по городу. Со мной были друзья, которые очень часто бывают в Выборге и много знают о его истории, я переживала, вдруг им будет не интересно, но даже они узнали много новых фактов о Выборге. Обязательно вернусь в Выборг ещё раз, так как Ольга Ивановна ведёт ещё несколько туров по этому удивительному городу.
Ш
1 день назад
Первый взгляд на Выборг
все отлично.
Екатерина
1 день назад
Экскурсия-аудиоспектакль «Голос Выборга»
Великолепная возможность окунуться в сказочный Выборг. Мы в первый раз были на подобной экскурсии и нам с супругом очень понравилось, а особенно моей дочери 13 лет. Она вообще не любит ходить на экскурсии и ей всегда скучно. В этот раз она была в восторге.
Е
2 дня назад
Большая обзорная прогулка по Выборгу
все понравилось
Ю
2 дня назад
Первый взгляд на Выборг
Мы побывали на экскурсии в чудесном Выборге — она длилась 2,5 часа. Большую часть времени (полтора часа) мы добирались до Старого города: шли не спеша, подолгу задерживаясь возле каждого здания и даже у самых неприметных уголков — каждая такая остановка занимала около 15 минут. Например, уделили внимание зданию автовокзала с вывеской «Ростикс», а ещё сделали три остановки на набережной Большого Ковша. И только спустя эти полтора часа «путешествий» мы наконец попали в Старый город — и там нам отвели 15 мин на техническую остановку и всего 45 минут на замечательный старый город! А ведь там хочется остановиться возле каждого дома… Но времени было ровно 45 минут! А вот скитания по городу заняли 1.5 часа!!! Вопрос к организаторам - как можно было так составить маршрут????
Е
3 дня назад
Экскурсия-аудиоспектакль «Голос Выборга»
это не просто экскурсия, это - чудо! мы проживали жизнь в этом городе вместе с героями, видели события их глазами, чувствовали вместе с ними. организаторам - браво!
О
3 дня назад
Экскурсия-аудиоспектакль «Голос Выборга»
Посетили данную экскурссию с подругами! Очень оригинально и продуманно! Заворажила история, в некоторох местах затрагивала до слез и мурашек! Приятно было получить и маленькие подарочки! Очень все понравилось! Спасибо огромное! Буду с сыном, обязательно пройдем еще, этим маршрутом!
Евгений
4 дня назад
Большая обзорная прогулка по Выборгу
Экскурсия прошла на отлично! Гид Наталья в силу своего характера очень эмоционально рассказывала о любимом городе и его истории. Маршрут был построен очень грамотно, 3.5 часа пролетели незаметно. Обязательно буду рекомендовать экскурсию друзьям. P.S. Кофейня, которую она рекомендовала, оказалась весьма достойна с отличным кофе.
Наталья
4 дня назад
Выборгский вайб: средневековые тайны и каменные легенды
хотите узнать историю Выборга, смело отправляйтесь с Анжеликой. интересно. много фактов
Наталья
4 дня назад
Выборгские гномы: куда ведут следы
Забавно и очень интересно. Алена великолепна, очень интересный рассказчик, влюблённый в свой город. советую!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 380

Популярные экскурсии в Выборге