/https://cdn.tripster.ru/avatars/2494154d-3a13-4332-a3d3-36836972ff48.jpg)
Интересная и весела прогулка по очень красивым местам. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2494154d-3a13-4332-a3d3-36836972ff48.jpg)
Интересная и весела прогулка по очень красивым местам. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7ec2f603-f867-4a2c-95cc-f13bb7b96403.jpg)
суперская экскурсия! мы были в восторге. компетентный и позитивный капитан-гид. делал все для комфорта. время пролетело незаметно. определенно рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/803b0b63-d506-4ac6-a83d-93aac229a375.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca600a1c-8fc9-4ef5-9c59-60bca0ceb518.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af826599-7e0e-4273-86d3-7cc79e06262f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e15aa6f-79dc-4f41-9c28-6847a8df9bff.jpg)
Евгения , Спасибо Друг!!!
Невероятная экскурсия! Огромное спасибо Алексею и Татьяне за это невероятное путешествие в историю и природу. 4.5 часа пролетели, как минута. Мы были с детьми 3, 9 и 13 лет и все нашли в экскурсии интересное для себя.
Остались очень довольны экскурсией. Юсеф очень вежлив, позитивен, отличный рассказчик. В дополнение показывает прекрасную подборку черно-белых фотографий о парке, городе - как выглядело раньше. Монрепо с воды - великолепен. Катер комфортный, место встречи нашли без проблем. Запоминающаяся прогулка по воде, все в восторге!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6176e26-309c-4444-8807-f5245df5fa9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a81ac95c-e240-4bb7-8cac-7bcc9c6c6d37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca44cd3f-f5aa-4b7b-9932-67b60645652d.jpg)
Отличная прогулка по воде. Увидели то, чего не видно с набережной, а ещё проходили на катере сквозь потрясающее сказочное место. Спасибо Юсефу за этот час на волнах!
капитан - красавчик. интересно, увлекательно, еще есть альбом с иллюстрациями. Дождь - есть тент и пледы. солнце - лучшие места на носу. маленькие группы, в катере полно места. Мне как рыболову - воткнул картинку эхолота в перспективном месте, посмотрели что стоит из Рыбы. однозначно рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e15aa6f-79dc-4f41-9c28-6847a8df9bff.jpg)
Спасибо большое .
Отличная экскурсия, на одном дыхании. Очень внимательный и вежливый Юсеф, рассказывает интересно, от души, видно что он любит свое дело и свой город. обязательно вернемся еще и будем рекомендовать знакомым эту экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ec8bae-5ac7-47a8-84c5-7fd369c17e2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8c6b372-74c2-4616-8918-66b62fe7365b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60184ff3-802c-4f0d-b0a1-6ecf699ec41f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e15aa6f-79dc-4f41-9c28-6847a8df9bff.jpg)
Мария спасибо вам большое что нашли время отметить красоту наших мест . 🙏
Прогулка на катере нам очень понравилась. Юсеф очень приятный в общении.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e15aa6f-79dc-4f41-9c28-6847a8df9bff.jpg)
Ирина спасибо 🙏
Великолепно! Четыре часа пролетели не заметно. Было так интересно, что даже не устали. Тимур талантливый организатор и профессиональный экскурсовод. Всё, что нас интересовало, было озвучено и показано. На все наши вопросы были получены исчерпывающие ответы. Дал рекомендации по посещению различных интересных мест и мероприятий. Здоровья и творческих успехов!!!
Больше спасибо Юсуфу за интересную, познавательную и очень комфортную экскурсию.