Экскурсию проводил Олег. Нас было 4 взрослых человека, все получили огромное удовольствие. По нашей просьбе экскурсия была разбита на 2 части, посмотрели парк Монрепо и город. Великолепное владение материалом. Подача информации также великолепна. Время пролетело совершенно незаметно. Мы получили ответы на все вопросы. Машина очень чистая и Олег водит ее очень уверенно. Мы в полном восторге! Огромное спасибо! Обязательно вернемся на другие экскурсии!
7067 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/88759682-2516-4c28-9531-3160ba949566.jpg)
Огромное спасибо за экскурсию по Выборгу, Елена профессионал своего дела, тайминг выдержан четко, 3,5 часа были не в тягость, и пролетели незаметно, также был один перерыв. У города большая история и послушать есть о чем. Елена дала рекомендации, куда сходить ещё после экскурсии, и ещё ближе познакомиться с городом. Даже сильный дождь в начале экскурсии не испортил впечатления, но рекомендую, независимо от прогноза, погоды взять зонт 1000/10💥
Заказали экскурсию по дороге в Выборг, встретились с Андреем, все четко, экскурсия прошла комфортно, познавательно, на одном дыхании. Спасибо за знакомство с городом.
Экскурсовод у нас был Елена Николаевна, знает наверное много о Выборге, но рассказ был, как доклад на оценку в школе, вроде много всего, но неинтересно. И основной минус экскурсоводу- не дожидалась всю группу и начинала давать информацию на новой точке, а группа была порядка 25 человек. К концу экскурсии дошла только треть группы.
Замечательная экскурсия Иммерсивная прогулка по Выборгу оставила самые приятные впечатления. Необычный формат, когда ты и получаешь полезную информацию о городе, и в то же время сам являешься участником происходящего. Чудесный гид Анастасия! Живая, общительная, невероятно позитивная девушка наполнила нашу прогулку самыми прекрасными эмоциями!
Благодарим Светлану за наше первое знакомство с Выборгом, интересную экскурсию и подсказки по приобретению сувениров! ))
Очень интересная экскурсия! Даже танцы средневековье были!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9c752a5-ae23-4106-98a2-197eee662be5.png)
Руслан, благодарю вас за отзыв! Спасибо, что поделились впечатлением, и буду ждать вас снова — в Выборге ещё много всего необычного и увлекательного!
Экскурсия очень познавательная! Отдельная благодарность экскурсоводу Алёне! Ее прекрасная, эмоциональная речь и великолепные знания города, его истории, а также увлекательные факты, сделали наше путешествие незабываемым и полным впечатлений!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fba8afa2-5fa3-4d04-ba61-7c0ae4426e8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c327879-0ed6-4216-b320-6249f6b2b53b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56f006ee-3285-4fb0-a161-402341dc63a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/49794316-3603-44ed-9dcf-9e11a071238a.jpg)
Чудесная, познавательная экскурсия! Встреча с Владимиром прошла вовремя, с первых минут знакомства он сразу заинтриговал нас историей города, все три часа мы слушали увлекательный рассказ о прекрасном Выборге, ни минуты не отвлекаясь и не скучая. Экскурсовод отлично сочетает в себе глубокое знание истории и города, поездка на машине очень комфортная, с остановками. Очень приятно беседовать и познавать новое с таким профессионалом.
Добрый вечер. Были на экскурсии "Замок и удочки средневекового Выборга". Нам все понравилось. Спасибо большое за экскурсию. Наталья и Ольга из СПБ.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8627d251-0683-42b2-bdbe-a447fe5eee8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/908e78c6-09b3-486e-a6a5-e521ed6ece88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cb36bc3-b2c0-4803-9d3f-f2d0360b9f94.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bfc61bd-fe2e-491d-86fa-dca4617e4439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fac955b-841a-409d-abd5-8bfe0d9d81ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29b9cd73-f58f-4662-9756-cd205a1c8cbe.jpg)