5182 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/08611a95-a964-4992-9f56-8d748bb6467a.jpg)
Было интересно и познавательно, дикция у Ольги хорошая, по сравнению с другими, по времени экскурсия даже немного было юольше, но я не жалею мне все понравилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/88759682-2516-4c28-9531-3160ba949566.jpg)
Огромное спасибо за экскурсию по Выборгу, Елена профессионал своего дела, тайминг выдержан четко, 3,5 часа были не в тягость, и пролетели незаметно, также был один перерыв. У города большая история и послушать есть о чем. Елена дала рекомендации, куда сходить ещё после экскурсии, и ещё ближе познакомиться с городом. Даже сильный дождь в начале экскурсии не испортил впечатления, но рекомендую, независимо от прогноза, погоды взять зонт 1000/10💥
Экскурсовод у нас был Елена Николаевна, знает наверное много о Выборге, но рассказ был, как доклад на оценку в школе, вроде много всего, но неинтересно. И основной минус экскурсоводу- не дожидалась всю группу и начинала давать информацию на новой точке, а группа была порядка 25 человек. К концу экскурсии дошла только треть группы.
Благодарим Светлану за наше первое знакомство с Выборгом, интересную экскурсию и подсказки по приобретению сувениров! ))
Экскурсия очень познавательная! Отдельная благодарность экскурсоводу Алёне! Ее прекрасная, эмоциональная речь и великолепные знания города, его истории, а также увлекательные факты, сделали наше путешествие незабываемым и полным впечатлений!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fba8afa2-5fa3-4d04-ba61-7c0ae4426e8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c327879-0ed6-4216-b320-6249f6b2b53b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56f006ee-3285-4fb0-a161-402341dc63a9.jpg)
Добрый вечер. Были на экскурсии "Замок и удочки средневекового Выборга". Нам все понравилось. Спасибо большое за экскурсию. Наталья и Ольга из СПБ.
Очень хорошая экскурсия! Много нового узнали! Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fabcb9bf-d1c0-4fca-855b-3dc43105aa74.jpg)
На днях посетили Выборг и конечно же хотелось послушать местных гидов об исторических фактах города) на просторах интернета предлагают очень много вариантов экскурсий, в том числе рядом с ЖД Вокзалом, на трикстере взяли экскурсию «Первый взгляд на Выборг» и нам попалась просто замечательная экскурсовод - Анна Владимировна! Насколько она интересно и довольно точно рассказывала про историю Выборга, приводила интересные факты и моменты, с собой у нее были также образцы фотографий некоторых построек для примера и сравнения) Спасибо таким, как она, что хранят и передают историю! Также Анна Владимировна смогла ответить на все наши вопросы и даже порекомендовала места, куда можно сходить отдохнуть и насладиться местной кухней!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5071e464-54c1-411f-8897-93c5f47f3e6a.jpg)
Анна очень приятный гид, спокойно и громко рассказывает. Было интересно всю экскурсию. Экскурсия поделена на 2 части по 1,5 часа каждая и перерыв на 30 минут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c83ed6d3-86b0-4db5-858c-db522b5540cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/908e78c6-09b3-486e-a6a5-e521ed6ece88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8627d251-0683-42b2-bdbe-a447fe5eee8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b754e75a-1a05-4c3d-9dea-be14583165b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bfc61bd-fe2e-491d-86fa-dca4617e4439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd1b38fd-c01d-4669-9da9-1964bcf01735.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fac955b-841a-409d-abd5-8bfe0d9d81ea.jpg)