Отзывы на Экскурсии по паркам Выборга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1523 отзыва путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за экскурсию по городу! Выборг открылся для нас) Неспешно, информация о самом главном. Исторические моменты, о зданиях, жителях города. О том, какие музее можно посетить, какие фильмы снимались в городе. Узнали, что северное сияние тоже можно увидеть в Выборге (не обязательно ездить в Мурманск). Радует, что город восстанавливается и благодаря таким экскурсоводам все больше людей будут влюбляться в Выборг!

Светлана

Очень понравилась экскурсия! Прекрасный гид Ольга - человек, который любит свой город, это сразу видно! Группа собралась небольшая, ок. 10 человек, в ходе экскурсии всё было хорошо слышно и видно) Самостоятельно узнать и увидеть столько всего за три часа конечно невозможно. Очень рада, что выбрали эту экскурсию. И конечно очень повезло с погодой, солнечно и тепло!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

На обзорной экскурсии 26.04.2024г. по Выборгу была Марина👍 Сколько много она знает👍 интересно рассказывала👍 ответила на все наши интересующие вопросы👍 Была подготовлена, принесла с собой материалы ( фото). Спасибо за познавательную экскурсию👍

Екатерина

Благодарим Анастасию за невероятное приключение - знакомство с Выборгом! Экскурсия необычна тем, что ты максимально погружаешься и сам того не замечая, становишься участником всего происходящего!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Казалось, что мы провели с Ириной целый день в Выборге - столько всего мы узнали. Рекомендуем от души. Спасибо.

Дарья

Мы получили огромное удовольствие от интерактивной прогулки! Здесь все продумано: комфортный маршрут, интересный сюжет, очень качественный аудиоспектакль и забота об участниках. Идёшь - и город оживает. Экскурсия не перегружена историческими справками, при этом получается погрузиться в историю города. Всем советую и успехов организаторам!

Популярные экскурсии в Выборге