Невероятная экскурсия! Огромное спасибо Алексею и Татьяне за это невероятное путешествие в историю и природу. 4.5 часа пролетели, как минута. Мы были с детьми 3, 9 и 13 лет и все нашли в экскурсии интересное для себя.
639 отзывов путешественников
Великолепно! Четыре часа пролетели не заметно. Было так интересно, что даже не устали. Тимур талантливый организатор и профессиональный экскурсовод. Всё, что нас интересовало, было озвучено и показано. На все наши вопросы были получены исчерпывающие ответы. Дал рекомендации по посещению различных интересных мест и мероприятий. Здоровья и творческих успехов!!!
Тимур приятный, общительный, клиентоориентированный гид. Провел по интересным местам города, нам всё понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/02dd6e17-e7a4-44d6-bee9-643088d8715b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f998eef2-b0e7-4ddf-a10e-597e898eaee4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05015a94-4e16-43b0-ab64-cfd286655155.jpg)
Дмитрий отличный экскурсовод , все было организовано хорошо. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/290a75fd-f89f-4099-ba56-30c848b83cba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ab24b38-5f02-4b35-bc22-14cad2641a19.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5aa5fd0c-4e3b-4cae-80be-6a5c8a8a1065.jpg)
у нас были две экскурсии по парку и по городу. по парку время пролетело быстро и можно было бы еще погулять, Ольга была не против, но нас ждал обед. по городу прошла более пассивна потому что очень устали после обеда))). что можно сказать. Ольга знает прекрасно историю на все вопросы отвечает быстро. могу сказать только одно, во второй половине немного интенсивности нам не хватило, хотелось уже не слушать историю а просто пробежаться по знаковым местам не углубляясь прям сильно, а только посмотрите налево и посмотрите направо здесь было это, а здесь было то. но Ольга как истинный историк)))) все рассказывала подробно о достопримечательностях. кто любит углубиться в историю однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26867c87-b657-41a5-8bad-802c1641ea96.jpg)
Прекрасная экскурсия! Потрясающие виды! Про это не напишешь, это надо увидеть!!!! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e773d1ca-cd3a-4969-a0e2-5b21cbf66041.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3a2def7-10ad-4b66-966a-436310b53963.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d5278fd-b063-4596-83a8-501b07958831.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f47fb89d-8bbf-4690-8c48-7a24abe1d459.jpg)
Для прогулки в парке с погодой нам очень не повезло: шквалистый ветер, дождь и температура воздуха +4, зато очень повезло с экскурсоводом! Александра более, чем профессионально провела нам экскурсию. Информация развернутая, богатая интересными деталями и структурированная. Запомнилась красота парка и необыкновенная душевная теплота экскурсовода, несмотря на непогоду. Обязательно буду рекомендовать Александру своим знакомым👍
Великолепно скомпанованный маршрут, Дмитрий понятно и четко, интересно рассказывает. универсальный маршрут для любой погоды. нам очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2407d7f9-b611-4f2a-b143-515e3bae3f6d.jpg)
Благодарю Вас за такой отзыв.
Очень интересная и познавательная экскурсия, капитан вежливый общительный, все супер, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2407d7f9-b611-4f2a-b143-515e3bae3f6d.jpg)
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно.
Эта экскурсия от тандема Алексея и Татьяны - прекрасна, насыщена впечатлениями и интересной информацией. Время пролетает незаметно, в конце еще и угостили вкусными пирожками с кофе. В экскурсии всё продумано, удобно и интересно. Всем очень рекомендуем. Алексей и Татьяна, спасибо большой за шикарную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/908e78c6-09b3-486e-a6a5-e521ed6ece88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8627d251-0683-42b2-bdbe-a447fe5eee8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cb36bc3-b2c0-4803-9d3f-f2d0360b9f94.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bfc61bd-fe2e-491d-86fa-dca4617e4439.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ed33ae6-822e-4a4b-8c5e-375ab0170321.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fac955b-841a-409d-abd5-8bfe0d9d81ea.jpg)