Отзывы на Экскурсии по музеям Выборга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

340 отзывов путешественников

Лилия
Опыт: 9 экскурсий

Погода была прекрасная! И нам повезло, что было утро, и не так много путешественников. Фото сделали без толп! Город преобразился за 4 года. Много красивых домов отреставрировали. Я конечно, фанатка старинной архитектуры. А ещё больше - историй о тех , кто жил в этих прекрасных домах. Как всегда, мне не хватило информации!!! Андрей - очень доброжелательный и приятный в общении. Очень заметно, как любит свой город. Для обзорной экскурсии, для первого посещения города- рекомендую!

Ольга

Владимир, прекрасный гид! Влюбленный в свою работу! Провел по всему историческому центру, рассказал и исторические моменты, и байки города. Показал интересные сувенирные лавочки, посоветовал достойные заведения для приема пищи! И главное - в нем есть юмор! Побольше бы таких гидов!

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Отличное мероприятие. Интересно и познавательно, прекрасная беседа с вовлечением экскурсантов в диалог. Ребята делают доброе дело с личной увлечённостью. Нашему коллективу единодушно понравилось, с удовольствием придем ещё.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Выбору с художником очень понравилась. На пять баллов. Эмоционально, познавательно, Время пролетели незаметно. Спасибо большое.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Владимир очень интересный человек великолепно знающиий историю своего города. Время пролетело незаметно, узнали много интересного, море впечатлей и отличное настроение! Обязательно буду рекомендовать знакомый и сама с удовольствием еще раз прогуляюсь по Выборгу с Владимиром. Спасибо!

Наталия
Опыт: 13 экскурсий

Владимир само обоняние! Рассказывал очень интересно и все по делу! Ответит на любые вопросы касательно истории города помимо экскурсионной программы. Мы были с двумя детьми 21 и 10 лет- и мы и дети в восторге от интересной экскурсии! Гуляли не 2,5 часа, а 4 часа с огромным интересом!

Популярные экскурсии в Выборге