Большое спасибо Валерии! Она провела замечательную экскурсию! Про эту экскурсию мы узнали от своих соседей. И мы тоже решились. И не пожалели! Всё очень понравилось! Мы были в полном восторге! Такой простор! Природа! Обязательно будем советовать знакомым!
5 отзывов путешественников
Очень понравилось. Увидели город с воды и суши. Всё было отлично организовано и подстроено под погоду. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5b77de31-b57a-4043-a9c2-942850e722af.jpg)
Валерия, замечательный экскурсовод!!! Очень хорошо знает материал, излагает его в легкой и доступной форме. Очень понравилась экскурсия. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/741120f1-bfae-466c-970b-164c0eb4e9be.jpg)
Добрый день! Нам, взрослым, очень понравилось, а дети так вообще в полном восторге!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ae4d9eac-18f7-4b44-8078-9251bb04bf7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f73e9b3-6e7c-43c8-b4d3-9fa1a3a83706.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/401659af-88e8-412f-a2f9-9b058d92e837.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe5a99ac-8a59-4078-b21a-cbb08fb68cff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba72d575-34e1-44f6-a104-d6725ed2ed5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c955ca97-26a9-4c9d-a09a-54e49f5fa0f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07b1a407-ba2b-44e0-a868-1746a34047b8.jpg)