/https://cdn.tripster.ru/avatars/7cbb4588-b392-4fef-9442-def1dda20c8e.jpg)
Ирина отличный экскурсовод. Смогла увлечь даже младшего ребенка (13л), который не любит экскурсии! 2,5 часа на одном дыхании! Влюбились в Воронеж, спасибо за это Ирине!
/https://cdn.tripster.ru/photos/61b73065-2c3f-4d3a-9225-c445f7cba81c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/352311e1-fb0d-43b4-91ce-056f18f6ac7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26768262-f169-4a5c-bf24-4f7f29a160f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7cbb4588-b392-4fef-9442-def1dda20c8e.jpg)
Ирина отличный экскурсовод. Смогла увлечь даже младшего ребенка (13л), который не любит экскурсии! 2,5 часа на одном дыхании! Влюбились в Воронеж, спасибо за это Ирине!
/https://cdn.tripster.ru/photos/61b73065-2c3f-4d3a-9225-c445f7cba81c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/352311e1-fb0d-43b4-91ce-056f18f6ac7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26768262-f169-4a5c-bf24-4f7f29a160f2.jpg)
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность замечательному экскурсоводу Елене. Считаем, что нам очень повезло. В Воронеже мы были первый раз и, поэтому, нам всё было интересно. Большая любовь к своему городу, знание истории, прекрасный русский язык и грамотная речь сделали нашу экскурсию увлекательной и познавательной. И как мы обрадовались когда на экскурсии в Дивногорье она была опять нашим экскурсоводом!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/af0047e0-c93b-4a59-b197-1a4b1479ae6b.jpg)
большое спасибо за очень интересную экскурсию. Жаль, что у нас было мало времени - я бы с удовольствием слушала рассказы весь день
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7365b5fa-d42d-4ce6-8931-c1259d054f97.jpg)
Очень понравилось наше путешествие. Замечательный экскурсовод Ирина интересно рассказывала. Красивые и необычные места Дивногорья. Живописнае понарамы. Фото не загружаются., а много красивых...
Очень понравилось. Но один час- это очень мало! Там минимум на 2 часа надо было, очень много информации.
Экскурсия очень понравилась, Светлана замечательный рассказчик, история города изложена четко и емко, с художественными деталями, кроме того, мы увидели фото старинного города, могли сравнить их с современными видами. Экскурсия понравилась, однозначно рекомендую.
Огромное спасибо Елене Николаевне за прекрасную экскурсию! Видно, что человек любит и знает свой город и его историю. Грамотно составленный маршрут, интересный рассказ, затрагивающий все временные вехи города - не скучали не минуты.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1474e9e4-13af-4a44-ae1a-5ea47a0e622d.jpg)
Огромное спасибо, удачи
Шикарный экскурсовод! Интересно и с позитивом все рассказывает, подстраивается под клиентов во время, чтобы экскурсия прошла максимально круто. Очень приятная и милая девушка. Твердая 5!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f181fd5-d95b-4d59-a75b-e0a3d9b30951.jpg)
Всё понравилась! Светлана очень интересно рассказывает материал, отвечает на любые интересующие вопросы. Рассказала куда ещё можно пойти и что посмотреть.