Отзывы на Обзорные экскурсии по Воронежу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

282 отзыва путешественников

Анастасия

Очень повезло с погодой , было солнечно и тепло. Гид приехал вовремя, людей в автобусе не очень много. Посмотрели главные достопримечательности города. Посетили корабль Гото. Порадовало, что было много выходов из автобуса. Гид Вячеслав очень грамотный и очень интересно рассказывал о городе, даже не думала, что город Воронеж настолько красивый и богат историей. Спасибо большое за экскурсию. Уехала в очень прекрасном настроении домой 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Наталья

Прекрасная экскурсия, заповедная территория, современная интерактивная выставка, милые бобры. Огромное спасибо Светлане за поездку , отличный экскурсовод. Всем советую

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Виктор - замечательный рассказчик, искренне влюбленный в свой край и в его историю. и это не может оставить равнодушным его слушателей. время пролетело незаметно. надеюсь, вернемся в Воронеж не раз.

Мария
Опыт: 30 экскурсий

Отличная экскурсия. Структурированная подача материала. Интересный рассказ. Архивные фотографии. Для знакомства с Воронежем рекомендую!

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по Воронежу. Рассказали кучу интересных деталей о городе, теперь о нем сложилось полное впечатление. Спасибо!

Елена

Экскурсия оооочень понравилась! Маршрут построен грамотно. Интересный и познавательный рассказ о каждом здании, месте, событии. Спасибо Ярославу!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Самые наилучшие комплименты для Елены за экскурсию "Удивительный Воронеж". Глубокие профессиональные знания, прекрасная речь, приятный человек. Все вместе - самые лучшие впечатления о Воронеже.

Татьянв
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия и Экскурсовод Ярослав. И подача материала и сама по себе организация экскурсии была отличная. Так же хочется отметить вежливость и обходительность экскурсовода и водителя. Наивысший бал!

Популярные экскурсии в Воронеже