Отзывы на Автобусные экскурсии по Воронежу

Необычные экскурсии от местных жителей города

62 отзыва путешественников

Елена
20 сентября
Из Воронежа — к меловым скалам Дивногорья
19.09.2026 посетили Костомарово и Дивногорье, из таких поездок всегда возвращаюсь воодущевленной. В этот раз Виктор, наш ГИД, рассказывал очень много интересных фактов и историй, было очень познавательно!!! Места- где обязательно надо побывать, виды прекрасные. Пещерные Храмы- Особые, производят впечатление неповторимое.
Ирина
18 сентября
Из Воронежа в Костомарово, Острогожск и Костёнки (всё включено)
Отличная поездка! Много впечатлений, увлекательный рассказ гида и замечательная экскурсия в Острогожске в музей 👍😊
Светлана
13 сентября
Из Воронежа — к меловым скалам Дивногорья
Замечательная экскурсия. Нам повезло с гидом: Ольга знает много интересных фактов и удивительных подробностей из прошлого и настоящего Воронежа и региона в целом. Дивногорье, действительно, уникальный памятник древности. Хотелось бы, чтобы он сохранился на многие-многие годы, чтобы не только современное поколение, но и будущие могли соприкоснуться с этим наследием уникальной скальной архитектуры. Окружающая природа восхищает своей красотой! Остались незабываемые впечатления от поездки!
О
30 августа
Из Воронежа — к меловым скалам Дивногорья
Не боимся повториться. Экскурсовод Виктор - бомбический. Его изложение украсило впечатление от поездки. Очень умный и эрудированный человек.
Анастасия
29 августа
Из Воронежа — к меловым скалам Дивногорья
Очень насыщенно и познавательно!!! Спасибо Виктору!!!
Т
24 августа
Тайны Рамонского дворца
Насыщенный рассказ на экскурсии в замке, интересная современная экспозиция. Сопровождение гидом хорошо организовано.
Галина
23 августа
Из Воронежа — к меловым скалам Дивногорья
Все прошло отлично!
Калинникова
16 августа
Из Воронежа — к меловым скалам Дивногорья
Гидом была Елена,прекрасно провела экскурсию. Её знания и любовь к своей профессии выше всяких похвал. Спасибо большое за экскурсию!
Елена
9 августа
Дивногорские пещеры и рождение сыра — с дегустацией
В автобусе слабо работал кондиционер,и окна не открывались,на такую жару этот транспорт не подходит, вот это, конечно, немного испортило впечатление,А так всё отлично!
А
1 августа
Дивногорье и Костомарово: легенды пещерных храмов
автобус отвратительный, сидеть невозможно. водитель заблудился(!) на маршруте и прокатал лишние 2 часа пытаясь найти куда ехать. Это позорище.
Вячеслав
Вячеславпредставитель агентства
Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что транспорт и задержка в пути так повлияли на ваше впечатление от поездки. Приносим извинения за доставленные неудобства. В то же время отметим, что, несмотря на возникшую задержку, вся заявленная программа была выполнена в полном объёме - без сокращения времени пребывания на объектах и без исключения каких-либо пунктов программы. Замечания по транспорту и работе водителя обязательно передадим ответственным коллегам и учтём в дальнейшей работе.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Популярные экскурсии в Воронеже