Отзывы на Дегустация вина во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города

719 отзывов путешественников

Н
9 часов назад
В гостях у винодела (в группе)
Замечательная поездка! Мы добирались на такси, т.к. были ограничены во времени, дорога в одну сторону около 35 минут. Встретил радушный хозяин - Андрей Николаевич. Группа подобралась очень доброжелательная , что добавило плюсов поездке. Интересный рассказ , подробные ответы на все возникающие вопросы. После прогулки по ухоженному саду - дегустация в красивой уютной беседке. Вина понравились!!! Татьяна Геннадьевна- хозяйка дома, приготовила еще и очень вкусные закуски к каждому виду вина! Спасибо хозяевам за прекрасный день, деликатное и заботливое отношение к гостям!))) Купили несколько бутылок с собой)))
Андрей
Андрейгид
Спасибо. Приятно было познакомиться.
С
23 часа назад
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Экскурсия прошла отлично, погода хоть и была пасмурной, но все было максимально комфортно. Очень отзывчивый и внимательный экскурсовод - Евгений.
Ольга
3 дня назад
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Сочетание морской прогулки и прогулки по острову.здорово! Которое закрепилось дегустацией морскими деликатесами под бокал белого. Аппетит усмирили супом том ям. Зафиналили купанием в море под каплями дождя. У природы нет плохой погоды, главное настроение! Спасибо организаторам!
Воронова
3 дня назад
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная
спасибо большое за впечатления. Гид Александр отлично нас покатал и рассказал много чего интересно , то что не пишут в путеводителях. Заехали еще и на озеро лотосов, это великолепно....
Воронова
28 июля
Топ-8 локаций острова Русский + мыс Тобизина
очень понравилась экскурсия. гид Роман рассказывал все отлично и весело. Мы влюбились просто в эти места. Спасибо.
А
27 июля
Знакомство с дальневосточной кухней: дары моря и тайги
Вел отличный повар, разбирающийся и заинтересованный в вопросе. Увлекающимся кулинарией понравится. Немного странно что не использовались устричные ножи и перчатки. Уж если открывать устриц, то по-правильному ;)
Денис
26 июля
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Огромное спасибо Владиславу за поездку, это был прекрасный день!
Владислав
Владиславпредставитель команды гидов
Спасибо за отзыв!)
Елена
26 июля
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Отличная экскурсия. Нам повезло с погодой, было солнечно и потрясающие виды. Ларг, правда, мы так и не увидели) За морепродуктами для обеда заплыли по пути на мореферму, заодно нам там провели мини-экскурсию. На острове можно было остаться внизу на пляже или пойти прогуляться с гидом, маршрут 5 км по лесной местности. Мы пошли и это однозначно стОит того, виды просто невероятные! Прогулка достаточно быстрая и бодрая, для людей со средней физической подготовкой. Берите подходящую для похода обувь, местами грязно, мокро и скользко. Елена хорошо разбирается в местной флоре, интересно рассказывает про растения острова и про его военное прошлое. Потом мы все вместе обедали на пляже, был том ям, свежие гребешки и трепанг-пятиминутка на пробу🙃 Туалетов и переодевалок на острове нет, но туалет есть на катере. Удобно, что катер отходит от маяка Токаревского (а не с о.Русский, как у некоторых других экскурсий). Обратный путь на катере был по тому же маршруту, что и туда, хотя в описании на схеме было нарисовано, что пойдем под мостом Русский. Большое спасибо нашему капитану и гиду Елене за интересный незабываемый день👍
Владислав
Владиславпредставитель команды гидов
Здравствуйте:) Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас на других наших экскурсиях) Схема маршрута- это новая функция на сайте трипстер, но в описании маршрут прописан как есть. Вокруг русского и под мостом ходим только, когда там полный штиль:)
Наталья
26 июля
В гостях у винодела (в группе)
Андрей Николаевич увлеченный своим делом человек, дегустация с душой, продукция очень понравилась, особенно, вино из автохтонных сортов. Большое спасибо виноделу и его супруге)
Андрей
Андрейгид
Большое спасибо за отзыв.
Людмила
26 июля
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Замечательная экскурсия! Гид Сергей как никто владеет информацией и умеет её подать: история края, природа, значимые люди, строительство, международные связи в туризме- столько узнали нового во время дороги! Спасибо!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 72

Популярные экскурсии во Владивостоке