Отзывы на Дегустация вина во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города

793 отзыва путешественников

Елена
3 дня назад
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Отличное путешествие получилось
Я
13 октября
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Прекрасное путешествие! Увидели и подержали в руках морских звезд, съездили в гости к морским котикам, обошли вдоль и поперек невероятный остров Шкота. Подъем не утомительный, сопровождался интересными рассказами Владислава. Виды- открытка! После пообедали и отдохнули) Благодарим команду!
М
12 октября
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Ве-ли-ко-леп-но! с первой до последней минуты все было сказочно! Владислав гид - удивительный профессионал, любящий и знающий свой край до мелочей! Маршрут продуман, видели все что хотели и даже больше! острова, тюлени Ларга, красоты острова Шкота от пейзажей до природы леса и даже встретился КИТ! Отдельное спасибо Владиславу - капитану - за обед из свежих морепродуктов. Экскурсия далеко превзошла все ожидания, очень рекомендуем! Отдельное счастье - повезло с погодой, подозреваю тоже организаторам нужно сказать спасибо!
Лилия
9 октября
Морское гастропутешествие из Владивостока на остров Шкота (группа)
Огромное спасибо Владиславу и Алине! Мы прекрасно провели время: и в волнах поплескались, и тюленек посмотрели, и в горы сходили, насладились прекрасными видами, и еще нас вкусно накормили том-ямом, свежим трепангом и гребешками ! Даже в конце экскурсии получили бонус: обошли Русский по воде и зашли в город под Русским мостом!
С
4 октября
Морские деликатесы острова Русский
Все просто великолепно.
Галина
4 октября
Морские деликатесы острова Русский
Огромное спасибо Елене. Именно таким должен быть настоящий экскурсовод - любящий и знающий свой родной край город, умеющий передать свою любовь туристам. Слушать Елену одно удовольствие здесь и исторические сведения, и лирические стихи лихо переплетаются в единый рассказ. Просто супер. Мы с мужем остались очень довольны экскурсией. С уважением, туристы из Красноярска.
Н
2 октября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная (в мини-группе)
Спасибо за поездку!
Н
2 октября
Сафари-парк и три бухты: Муравьиная, Шамора и Стеклянная
Отличная экскурсия. Юлия не оставили ни одного вопроса без ответа. 🤗
Г
30 сентября
Гастрономическое путешествие по Владивостоку
В последний день то, что нужно. Евгения угостила нас кофе с пянсе. Мы проехали по городу.Последний аккорд так сказать. По нашей просьбе посетили различные рынки, где нашли то, что нужно. По ее наводке сходили в Май Дак. Рекомендую
В
30 сентября
Топ-8 локаций острова Русский + мыс Тобизина
Ответили быстро. Забрали от гостиницы вовремя. Автомобиль комфортный, вождение аккуратное. Гид Марина 👍🏻❤️
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 80

Популярные экскурсии во Владивостоке