Отзывы на Экскурсии в музей ложки во Владимире

Необычные экскурсии от местных жителей города

1081 отзыв путешественников

А
12 часов назад
Здравствуй, Владимир!
Наш первый визит во Владимир прошёл замечательно: Дарья провела экскурсию так, что было и комфортно, и очень интересно, а открывшиеся панорамы города запомнятся нам надолго. Также Дарья дала свои рекомендации, направив список с описанием музеев, развлечений и кафе города. Нашей семье всё понравилось!
А
13 часов назад
Владимир: погружение в прошлое
очень приятный экскурсовод, интересная подача материала, по нашей просьба вовлекала детей в диалог.
Екатерина
17 часов назад
Русь великокняжеская: автобусная экскурсия по Боголюбово и Владимиру
из плюсов: отличный маршрут, очень благодарны гиду Любови, отлично подает материал) хорошо прогулялись в Боголюбове, во Владимире) экскурсия была увлекательной) под конец конечно были никакие, но это того стоило! Из минусов: просто отвратительная организация. я еще в июле связывалась с организатором Натальей и передала всю информацию - что мы будем во всех музеях в рамках экскурсии. нас спросили ФИО и дату рождения, сказали что будет ссылка на оплату и пропали. по итогу: в списках нас нет, ни на одно посещение мы не записаны. такое ощущение, что нас в принципе и не ждали. хорошо, что Елизавета, менеджер, связалась с офисом и уточнила. а то бы и до свидания. непонятно, почему всю информацию у нас спросили и по итогу мы не были записаны. мне было ужасно обидно из-за этого, испортилось настроение. делайте что то с организацией, а то мы как дураки стояли и думали пустят нас на экскурсию или нет.
Юлия
3 дня назад
Здравствуй, Владимир!
прекрасная Дарья))) нам очень понравилось. непринужденно, легко и интересно
Ольга
26 июля
Владимир: история и легенды древнего города
Отличная экскурсия. Рекомендую. Очень интересно и доступно преподнесен материал.
Елена
23 июля
Владимир сквозь столетия
Владимир - знающий гид, который сумел показать нам основные вехи истории древнего города, объяснить сюжеты каменной резьбы храмов, показать неочевидные особенности. Рассказ был логичен и хорошо структурирован.
Татьяна
22 июля
Здравствуй, Владимир!
Огромная благодарность Дарье! Были проездом во Владимире и экскурсия- это было наше единственное знакомство с ним. За время экскурсии успели влюбиться в город, отдохнуть, наполниться знаниями, впечатлениями, эмоциями! Это был не просто маршрут, а вдохновляющее общение! Мы часто задавали вопросы и Дарья на всё отвечала историями! У Дарьи огромный багаж знаний, уровень любви к своему делу и городу! Хочется ещё на такую экскурсию 😃❤️❤️❤️Были с тремя детками разных возрастов и всех удалось увлечь! Спасииибо!!!
М
19 июля
Владимир: обзорная экскурсия и два необычных музея
Посещаю Владимир не в первый раз и всё равно гид Елена смогла удивить и поведать много нового и донести это в интересной детям и взрослым форме. Экскурсия насыщенная, но в то же время спокойная и размеренная. Огромное спасибо за массу впечателений❤️❤️❤️
Анастасия
19 июля
Русь великокняжеская: автобусная экскурсия по Боголюбово и Владимиру
Мы остались очень довольны экскурсией. Отличная организация и работа экскурсоводов. Красивые величественные храмы, красивый город. Очень интересно было слушать экскурсоводов. Много узнали нового и открыли для себя. Спасибо большое!
Наталья
Натальяпредставитель агентства
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Особенно приятно, что вы отметили экскурсоводов: мы действительно очень тщательно подбираем команду — для нас важно, чтобы рассказ был не просто информативным, а увлекательным и душевным. Если позже захочется продолжить знакомство с городами Золотого кольца — мы с радостью поможем с выбором тура!
А
19 июля
Русь великокняжеская: автобусная экскурсия по Боголюбово и Владимиру
в целом экскурсия хорошая, организация не очень, менеджеры все организационные моменты бросили на гида, который вместе с экскурсией занимался покупкой билетов
Наталья
Натальяпредставитель агентства
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу экскурсию! Рады, что в целом программа вам понравилась. По организационным моментам хотим немного прояснить: билеты для гостей менеджеры бронируют и оплачивают заранее — гид лишь забирает готовый заказ в кассе. А специальный билет для работы на территории музея гид действительно покупает самостоятельно по своему бейджу — это требование музея, менеджер сделать это не может. Стараемся чётко разделять эти процессы, чтобы экскурсия оставалась комфортной. Будем рады видеть вас снова!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 109

Популярные экскурсии во Владимире