Отзывы на Парк «Липки» во Владимире

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1012 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная экскурсия с Руфиной по основным достопримечательностям Владимира. С блестящим юмором, интересно, не нудно, время пролетело незаметно. Спасибо огромное за интересные факты, истории, погружение в современные вопросы, с которыми сталкивается город и его жители.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Рлнощначно рекомендуем. Отличная экскурсия: подача материала с историческими отсылками, юмором, с демонстрацией картинок. Живое общение, интересные факты позволили провести замечательный вечер. Спасибо, Руфина!

Михаил
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Елена очень хорошо преподносит древнюю историю города, интересно рассказывает о событиях. в целом Владимир как туристическое место стал очень красивым и интересным. Обзорная пешеходная экскурси проходит по всему центру, отлично рассчитана по времени. интересно было и взрослым и детям.

Елена Ответ гида 

Михаил, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку экскурсии. Мне особенно приятно услышать, что она понравилась вашим ребятам. Они молодцы!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Елене за такую интересную экскурсию! Легко, не рутинно и с любовью к городу! Рекомендую 👍

Елена Ответ гида 

Елена, благодарю Вас за отзыв, высокую оценку экскурсии и рекомендацию. Желаю всех благ Вашей дружной семье.

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Елена нам показала Боголюбово и центр Владимира! Столько информации и эмоций мы получили, что переваривали два дня, а вспоминать будем еще долго! Интресно, информативно, в хорошем темпе.

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия , прекрасный город , величайшая история ! благодаря профессионализму Николая мы смогли проникнуться историей и получить невероятный багаж интересной информации . понятно , доступно , информативно , спасибо

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Мне чего-то не хватило. В целом, нормально. Но рекомендовать данную экскурсию не буду.

Елена Ответ гида 

Ольга, благодарю вас за отзыв. Во время экскурсии можно было задавать вопросы, не боясь перебить мой рассказ. Я всегда открыта к диалогу. По окончанию нашей прогулки вы поблагодарили меня за хорошую, интересную экскурсию. Оказывается, у вас остался осадочек от чего-то недополученного. Мне жаль.

Популярные экскурсии во Владимире