Очень довольна экскурсией. Информации много, но подача ее интересная, живая и совсем не утомительная. Я была с детьми 9 и 11 лет, младшему было рановато конечно. Возрастное ограничение 12+ прямо оптимально, но куда деваться, если дети чуть младше, а самой хочется узнать новое и расширить кругозор☺️. Также посетили места, которые упоминал Александр по ходу экскурсии, остались очень довольны (в частности, выставкой Сунгирь). Гида от всей души рекомендую.
819 отзывов путешественников
Поехали во Владимир, хотелось чего-то интересного и небанального, нашли этот маршрут и очень довольны. Погода выдалась переменчивая, но Сергей построил маршрут так, что дождь нам практически не помешал. Чай с печеньями между точками маршрута был очень кстати. Домой вернулись довольные и с красивыми фото.
Мы рады, что нашли своего гида, кажется она знает вообще всё про этот город. Хорошо понимали друг друга и почти 4 часа пролетели незаметно. Однозначно могу рекомендовать.
Александр рассказывает со знанием дела, но легко и интересно, маршрут и тайминг составлен оптимально. Мы выбрали эту экскурсию в первые часы после приезда во Владимир, и это помогло нам не только сориентироваттся, но погрузиться в контекст и атмосферу города. Отдельная благодарность Александру за использование наушников, что позволяло слушать без напряжения и спокойно отходить фотографироваться. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d2e8abb-a57d-4158-a5c9-07c889c43dc3.jpg)
Отличная экскурсия, прошла весело, познавательно, на одном дыхании. Очень довольны!
Заказывала экскурсию родителям. Они остались в полном восторге🫶 сказали , что все прекрасно абсолютно во всем 👌спасибо большое за прекрасно проверенное время 🤝
/https://cdn.tripster.ru/avatars/851ea690-13bd-41f1-82d6-bf9fdd6906e2.jpg)
Отличный гид по Владимиру: интересно, живо и с любовью к городу. Экскурсия прошла легко, было много фактов, красивых мест и приятного общения.
Очень живо и со знанием предмета, с эмоциями и хорошим языком. Александр просто молодец. Очень хорошая экскурсия, спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90223931-a6b9-471b-b75c-1c16cc45cdf5.jpg)
ходили на экскурсию с Мариной компанией из 8 человек и все остались очень довольны. Марина рассказывала очень вовлечено и неравнодушно, впечатления отличные.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfc9f9ab-a5ec-4fe2-887e-6f92693ca8f7.jpg)
Большое спасибо за чудесную экскурсию по Владимиру! День получился замечательным: красивые виды, древние памятники и очень душевный рассказ гида Анастасии. Экскурсия прошла динамично, информативно и оставила исключительно положительные впечатления. Рекомендуем данного гида и маршрут к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a7730fd-e5e3-4947-8651-e483fda0c00b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f9b621-a9a8-410c-b2f1-658079f77fc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cc32f79-ddca-4fc9-9091-fdfc17d00bfb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d433c24-7af7-4d1e-9e34-223069eed275.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/085d5ebf-9fd4-4f46-b57b-99f8e3e73f04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8627eab5-d9f9-49dd-9708-82b644578524.jpg)