Отзывы на Экскурсии по паркам Владимира

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

876 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 38 экскурсий

Первый раз поехала на эту экскурсию 6 лет назад, в октябре, и вот сейчас решила повторить - в мае. Зачем 2 раза ездить в одни и те же места? А потому, что каждый раз видишь что-то другое) Дюканские карьеры так напоминают Карелию, но тем не менее есть у них свой колорит и свой характер. А еще, в июне там зацветут дикие орхидеи)) Муромцево, усадьба Храповицкого, незаслуженно забытый и брошенный на произвол судьбы памятник архитектуры. Обидно, что за 6 лет ничего не изменилось, тем более стоит увидеть это до сих пор красивое место, и, может быть, что-то измениться к лучшему - это же наша история Спасибо, Сергей, за возможность снова побывать в запомнившихся местах. Прекрасная организация всей поездки))

Сергей Ответ гида 

Спасибо вам за такой тёплый отзыв и за то, что спустя 6 лет снова выбрали эту поездку 😊 Вы очень точно подметили: одни и те же места никогда не бывают одинаковыми — меняется сезон, свет, настроение, и каждый раз открываются новые детали. Дюкинские карьеры действительно умеют удивлять. Спасибо вам за компанию и добрые слова об организации поездки! Буду рад новым встречам и новым открытиям вместе 😊

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная, познавательная экскурсия! Путь прошли на одном дыхании! Спасибо большое! Очень рекомендуем экскурсовода Ларису!

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий экскурсовод, очень интересная подача материала, с юмором, познавательно, увлекательно, кладезь информации, время пролетело незаметно, экскурсовода рекомендую.

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Владимиру оставила отличные впечатления. Сам город-с древнейшей и очень интересной историей. Александр рассказывал увлекательно, органично связывая исторические факты с антропологическими и научными аспектами. Материал подан живо и доступно, благодаря чему Владимир раскрылся с новой стороны. Рекомендую.

Пётр
Опыт: 5 экскурсий

Великолепно!!! Интересовали фрески Андрея Рублева. Читал, видел, слушал. Но! Как преподнесла их нам Анастасия, перевернуло, всё наше представление и смысл видения сего творения. В её повествовании можно часами слушать и открывать для себя всё новые и новые моменты, до этого вроде бы много раз просмотренные и казалось ранее понятные. Только профессионал своего дела, каким является Анастасия может широко раскрыть и показать в полном объёме все фрагменты, вплоть до мельчайших деталей воистину величайшие творение Рублева. Анастасия сильный теолог, а не просто экскурсовод и поэтому экскурсия была вдвойне интересной. Всем здоровья!!!

Денис
Опыт: 33 экскурсии

Отличная прогулка, интересный маршрут, отличные места для фото. Удалось увидеть тренирующихся альпинистов на карьере.

Сергей Ответ гида 

Спасибо за отзыв 😊 Очень рад, что прогулка вам понравилась и маршрут оставил хорошие впечатления! Дюкинские карьеры действительно умеют сочетать красивые пейзажи, атмосферу приключения и отличные точки для фотографий. Спасибо за компанию и буду рад видеть вас снова!

Популярные экскурсии во Владимире