Отзывы на Экскурсии по пригородам Владикавказа

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3381 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, время пронеслось незаметно. Осталось масса впечатлений. Узнали много нового и интересного об Осетии и ее гостеприимном народе. Экскурсовод/водитель Георг приятный молодой человек, внимательный, общительный. И еще оказался очень хорошим фотографом, сделал нам прекрасные фотографии. Был будний день, поэтому народу на маршруте оказалось не очень много, что позволило спокойно и свободно осмотреть достопримечательности и пофотографироваться. И еще раз убедились, что индивидуальные экскурсии-это круто.

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 18 апреля с гидом Георгием. Получилась хорошая познавательная поездка. Георгий доброжелателен, общителен и интересен как собеседник. Маршрут впечатляет красотой. Спасибо гиду Георгию за сделанные им фото - они великолепны. А ещё он завёз нас на обед в очень аутентичное место к Фатиме, там отличный сырный пирог и прекрасное домашнее вино. Рекомендую.

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Были вчетвером на экскурсии 20 апреля с Ибрагимом. Отличная поездка, интересный гид. Заезжали в столицу Ингушетии Магас, поднимались на смотровую башню под рассказ гида - впечатления через край! В самом Грозном Ибрагим рассказывал историю возрождённого города - он уроженец, поэтому сравнивает советский Грозный с городом военного времени и современный вид. Кроме экскурсии он подсказал, где можно попробовать национальную кухню - за это ему отдельное спасибо. В целом поездка суперудалась! Всем рекомендую. Кстати, Ибрагим из немногих, кто не экономит на кондиционере! Так что ехали мы спокойно, без шума ветра, как это было на других экскурсиях.

Лариса

Экскурсия была чудесная. Все продумано, отлично спланировано. Успели посмотреть много, без спешки и большого количества народа. Угощение вином в горах и шоколадом-приятный бонус к сложившемуся и так тёплому общению. Успели и на знаменитую лавочку счастья за доп.плату. А так же удалось побывать в Беслане-обязательно к посещению!!!! Причём, гид отказался от доплаты за эту доп. "локацию". С желанием заново вернуться в Осетию обратимся за индивидуальными экскурсиями обязательно к Гершию! Рекомендую!!!

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Особенно выражаю благодарность гиду Магомеду. Все рассказывал интересно. Мы с подругой остались довольны.

Алена

Брали экскурсию Осетия по максимуму. Наш Гид Руслан очень много рассказал и на все наши вопросы ответил. Маршрут интересный, виды потрясающие, красивые лакации. Машина максимально подходящая для таких дорог.

Паскевич
Опыт: 4 экскурсии

Всё было очень круто! Объездили всё, что возможно, и в исторические места, и просто по красивым горам, а заодно полетали на параплане и прокатились на лошадях! Спасибо гиду Исламу за прекрасный день!

Иван

Хотим сказать огромное спасибо за организацию экскурсии Лиане, гид Владимир выше всех похвал ,😃посетили все запланированные места и, может быть, даже немного больше, узнали историю, получили ответы на все вопросы☺️ могли бы рекомендовать все будущим туристам

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Всем желающим посмотреть горную Ингушетию рекомендую однозначно. Лишь один совет организаторам: пересмотрите пункт с так называемым "обедом".

Популярные экскурсии во Владикавказе