Давид

Давид

Из Осетии с любовью!
2082 посетили
2 года на Трипстере
Привет, друзья! Мы команда давних приятелей, которые родились и выросли в Северной Осетии. Мы любим свой родной край и с огромным удовольствием откроем его и для вас! Мы делимся не только историческими фактами, но и рассказами из жизни местных. Всегда стараемся сделать все, чтобы гостям было комфортно. Стремимся показать осетинское гостеприимство, дать возможность, не торопясь, обменяться энергией с природой. Мы хотим стереть все грани опасения поездок к нам, показать насколько наша земля прекрасна и влюбить вас в Осетию!

Мои предложения

285 отзывов путешественников

Андрей

Большое спасибо нашему экскурсоводу и водителю Роберту. Грамотно повествовал, угощал местными блюдами, останавливался на каждом участке экскурсии, всё подробно описывал, помогал с фотографиями. Несмотря на небольшой дождь мы всё равно не остались равнодушными. Виды гор захватывают в любую погоду, к тому же по маршруту у нас было и солнце, и туман, и снег - так что рассмотрели ущелья и горы под всеми ракурсами. Экскурсию рекомендуем однозначно. Обязательно вернёмся ещё раз.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность команде Давида за удивительное путешествие. Чудесные впечатления от Осетии подарил мне и моему особенному мальчику Сослан. Всего 7 часов, и ты получаешь чрезвычайно вкусный коктейль из эмоций, впечатлений и информации. Такое масштабное воздействие на все органы чувств: умопомрачительные виды, на которые хочется смотреть, не переставая; интересные истории и легенды, и даже просто шум ветра и воды, которыми заслушиваешься; горный воздух, который чувствуешь не только нюхом, но и впитываешь каждой клеточкой; очень вкусный согревающий глинтвейн от Славика у Качелей; возможность прикоснуться к истории в самом прямом смысле - вот такой стала для нас эта "прогулочка" 🙂 Что удивительно. Наше путешествие длились около 7 часов, непростая дорога, перепады давления, температуры, резкие порывы ветра... Но!!! Мой маленький неговорящий аутенок ни разу не выразил негативных эмоций или возмущения, много улыбался и веселился. Экскурсия прошла просто отлично🙂💖🏔️

надежда
Опыт: 2 экскурсии

Это было замечательное времяпрепровождение!Работа нашего гида Роберта выше всяких похвал -очень интересный рассказчик ,никакой воды ,семь часов пролетели незаметно !Профессионал во всем -супер аккуратный водитель по горным серпантинам -для меня это было важно )Спасибо огромное !Рекомендую к посещению !

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Супер экскурсия 🤩 Были вдвоём, почти индивидуальная. Маршрут короткий, но интересный, все успели посмотреть. Останавливались, слушали историю, фотографировались, гуляли, никто никого не торопил. Красивые виды, дух захватывает. Отдельно спасибо Роберту ♥️