/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d8914cf-593f-4da6-83d8-c725b3690497.jpg)
Проводил экскурсию Тимур. Прекрасный,профессиональный экскурсовод, знающий материал и любящий свой родной край. Слушать его было интересно и занимательно. Рекомендую его всем туристам,как замечательного рассказчика и прекрасного человека .
/https://cdn.tripster.ru/photos/92998eb4-774e-417d-a839-c207dc0f60c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2029fcb-c636-4cf5-8ea7-94d85970bb67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1566002c-e07a-4017-8e77-9424a0e08a9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d8914cf-593f-4da6-83d8-c725b3690497.jpg)
Проводил экскурсию Тимур. Прекрасный,профессиональный экскурсовод, знающий материал и любящий свой родной край. Слушать его было интересно и занимательно. Рекомендую его всем туристам,как замечательного рассказчика и прекрасного человека .
/https://cdn.tripster.ru/photos/92998eb4-774e-417d-a839-c207dc0f60c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2029fcb-c636-4cf5-8ea7-94d85970bb67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1566002c-e07a-4017-8e77-9424a0e08a9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96481623-8003-4bfc-a70c-20736cc784d2.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Гид отлично знает историю города, а также современные события. Легко и интересно прошли 2 часа в прогулке. Очень рекомендую 👍🏻
Сегодня были приятно удивлены, на сколько и как можно любить свой родной город. Не только теми историями о которых нам рассказали, но и тем как это было преподнесено ( вкусно, с наслаждением, и особой теплотой) нашим гидом Тимуром. Гид завораживает с первого слова, шаг за шагом мы погружались в историю народа, страны, города и его жителей. Глубокий тембр голоса, грамотная речь, знание материала, умение улавливать и считывать клиента всё это придавало экскурсии особую атмосферу. Благодарим Тимура за наш чудесный день и настроение. Конечно рекомендуем эту экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cd275377-5d11-4337-8697-b68872137837.jpg)
Экскурсия понравилась! Гид Тимур очень хорошо знает материал, историю, необыкновенно внимателен к возрастным слушателям! Просто шокирована уровнем подготовки!! И обслуживания!!! Браво!
/https://cdn.tripster.ru/photos/22f5e84a-52f5-4f4e-bb8d-3783d690d169.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f058cd5-5e59-4a38-92c9-f79ff74e7574.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e598d725-88fb-4eae-b96c-8dcdadeba9b1.jpg)
Спасибо Альберту за неординарную, интереснейшую экскурсию! Очень много интересного рассказал и показал, это был не просто рассказ о городе, а история города, рассказанная с любовью к нему!
Побывала в туре по Северной Осетии. Хочется поставить высшую отметку команде гидов- водителей : Николаю!!!Георгию!!! и Игорю!!! Ребята хорошо знают историю своего края, чутко реагируют на пожелания группы, создают дружелюбную атмосферу в компании . Особенно хочется отметить безопасное комфортное вождение по горам. Хорошо сбалансирован маршрут- много интересных мест , но не утомительно. Размещение в удобных гостиницах по ходу тура, особенно понравился в " горной части" прекрасный " Порог неба". Категорически не рекомендую тур людям, придерживающимся диеты! В путешествии кормят очень вкусно и обильно! Осетия - прекрасный край, куда хочется возвращаться.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dccc295a-7d25-40b1-ab92-97f04d34ef4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3dd810f-15dd-45aa-981a-610626dd29d9.jpg)
Наталья провела прекрасную эксукурсию! Мы посетили одно из самых красивых зданий города - мечеть. Побывали в доме Вахтангова, у его памятника. Поклонились памятнику Михаилу Булгакову, который прожил во Владикавказе 2 года. Прошлись по набережной Терека, несущего свои быстрые и мутные после обильных дождей воды. Прогулялись по бульварам Владикавказа, напомнивших мне парижские бульвары: множество кафешек, вынесенных на проезжую часть. Гитарист Тимур, виртуозно играющий блюз. Еще один бонус, кто любит джаз. На обратном пути Наталья довела меня до отеля "Автограф", в кором я жил и который я также рекомендую. Так что, если будет бронировать обзорку по Владикаказу, то категорически выбирайте в качестве гида Наталью
/https://cdn.tripster.ru/photos/b97e1bea-84a4-46f8-ad0a-7ef666d9a15e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/043ee4d2-258a-4a55-90f4-171d1d059766.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6b9aaca-3ef1-4479-9208-7e9054a3aa34.jpg)
Чудесная экскурсия по красивейшему городу с интересным человеком. Экскурсию проводил Тимур – знаток истории и просто приятный человек. Два часа пролетели незаметно, а на следующий день семилетняя дочка повторяла моменты из экскурсии при прогулке по проспекту Мира.
/https://cdn.tripster.ru/photos/44eb2f17-1768-4b87-b745-57dcf465ab6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a5ce61d-d922-4668-9328-3992f5be2470.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0aafa3ed-45c8-4a37-9cc8-c3bbd94e7470.jpg)
Грамотный гид, любит свой город и знает историю.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c08aab1b-ba92-4bdb-bcaf-6ee5addbd956.jpg)
Все прошло замечательно, спасибо!