Отзывы на Обзорные экскурсии во Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

910 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Валерий приятный молодой человек, очень понятно подает информацию. Комфортно и интересно 3 часа пролетели. Я рекомендую!

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Превосходно! 3-х часовая экскурсия просто пролетела в рассказах замечательного гида!!! Гостеприимный Владикавказ и интереснейшая история и современность в повествовании Валеры! Спасибо!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Валерием. Очень интересно и увлекательно нам рассказывал, отвечал на все вопросы, время пролетело совершенно незаметно, гуляли больше двух часов. Если бы мы сами гуляли, то не обошли и половины бы этих мест, и не узнали столько нюансов. Во Владикавказ невозможно не влюбиться. Он такой уютный, красивый, милый. Много хороших, новых ресторанов и кафешек. Кофе с малиной, десерты ручной работы, осетинские пироги-надолго останутся в нашей памяти! Спасибо большое за экскурсию! Всем рекомендуем, не пожалеете.

Анастасия

Здравствуйте! Мы остались очень довольны экскурсией, которую нам провел Валерий. Очень вежливый молодой человек, ответил на все наши многочисленные вопросы, рассказал много интересных историй про знаменитых людей, живших во Владикавказе, мы до сих пор под впечатлением. 3 часа пролетели незаметно! Огромная благодарность Валерию за увлекательную и познавательную прогулку - экскурсию!!!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прекрасная, легкая и содержательная, замечательно подходит для знакомства с Владикавказом. Экскурсовод Залина выше всяких похвал, три часа без остановки рассказывала о городе с большой любовью, которой быстро проникаешься.

Марина

Огромное спасибо Наталье, за проведённую экскурсию по Владикавказу! Грамотная речь, глубокие и интересные знания. Рассказывает с любовью о своём городе, республике, народе! Нас было две семейные пары (4 человека) . Всем очень понравилось! Рекомендуем знакомство с Владикавказом провести с Натальей! Спасибо! Обязательно вернемся к Вам!

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия была интересной, в дружеской атмосфере. Рассказали как об истории так и о современной жизни города.

Популярные экскурсии во Владикавказе