Отзывы на Камунта во Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

621 отзыв путешественников

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за увлекательное путешествие в горы Северной Осетии! Незабываемые пейзажи, погружение в традиции и историю осетин! Все восхитительно!. Особая благодарность Марине за мастер-класс по выпечке осетинских пирогов! Уже по возвращении домой повторили этот необычный опыт. Мира и процветания Вашей республике!

Инна

Совершили мини путешествие по Осетии. Посетили мемориал памяти Бодрова, Даргавс, ущелья, видовые локации и увидели даже пару водопадов. Было очень интересно послушать об истории, традициях и просто интересных фактах и людях края. Спасибо гиду Сергею, поездка пролетела быстро и комфортно для нас. Он давал нам столько времени для фото сколько было нужно, не торопил, показывал лучшие локации и ракурсы, останавливался в удивительно красивых местах. Заехал за нами к месту проживания и вернул обратно. Время пролетело быстро и нам все понравилось. Рекомендуем от души.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

9 июня ездили на экскурсию с Вячеславом в горы на один день. В Северной Осетии были впервые. Вячеслав достаточно интересно и полно рассказывал об истории, обычаях и жизни Северной Осетии. Маршрут составлен очень грамотно. Вячеслав нигде не торопил, подстраивался по наш ритм. Рекомендуем экскурсию всем, кто хочет узнать Северную Осетию, получить новые впечатления и набраться сил.

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия выше всяких похвал! Что за мощь и красоту мы увидели!!! Не передать словами чувства и эмоции, полученные в ходе экскурсии! Нашим гидом был Аслан! Огромная ему благодарность за удовольствие, которое мы получили от путешествия. Аслан аккуратный водитель и чудесный экскурсовод! Аслан дал насладиться каждой минутой, проведенной в горах! Наконец-то я попробовала осетинский пирог с ботвой! Это что-то нереальное! После экскурсии отвез нас на вокзал! Нам все безумно понравилось! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

10 июня мы посетили Дигорию, с замечательным проводником в красивое место - Луизой 😍Она профессионал своего дела! Очень внимательный,доброжелательный человек 🤗 Она показывает достопримечательности и рассказывает с такой любовью,что видно, как она любит свою работу и свой родной край. Нам очень повезло,что мы повстречали Луизу.Как водитель она просто супер! Нам было очень комфортно.Мы получили огромное удовольствие от поездки!!!Спасибо Вам большое!Мы обязательно к Вам ещё вернёмся 😍

Артём
Опыт: 5 экскурсий

Долго выбирал, кому доверить познакомить нас с Северной Осетией, и думаю, не ошибся с выбором. Скажу откровенно, Вячеслав изначально произвел впечатление весьма грозного человека, мы даже чутка напряглись. Но по мере знакомства стало понятно, что это очень душевный и добродушный человек! Отдельно хочется отметить: - аккуратность вождения (дочь салона к укачиванию в дороге, но проблем вообще даже в горах не возникло) - личное отношение к местам, по которым проводилась экскурсия (то есть не сухая информация, а пропущенная через личный опыт и восприятие) - доброжелательность и клиентоориентированность, как бы скупо это ни звучало)) Экскурсия проходит по красивым местам, всё в соответствии с программой. Гид не торопит, отвечает на вопросы, рассказывает много интересного. Неожиданным бонусом стали наши фото, сделанные экскурсоводом, когда мы и не знали, что нас снимают) Спасибо, Вячеслав! Добра и успехов!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Замечательное путешествие получилось вместе с гидом Луизой. Сделали много остановок в красивых локациях с потрясающими видами. Дорога была продолжительная, но за разговорами прошла очень быстро. Пообедали вкусными осетинскими пирогами, там же купили вино с собой. Очень красивый регион с особенной природой. Очень рекомендую данную поездку.

Ангелина

Большое спасибо Альберту за такой потрясающий день! Остались под приятным впечатлением от поездки, все очень понравилось, виды невероятные, посетили все места притяжения пересматриваем фотографии и не верим, что видели всю эту красоту своими глазами) маршрут очень интересный, красочный обязательно буду рекомендовать Альберта и это путешествие по Осетии, очень благодарны за незабываемые впечатления 🥰

Альберт Ответ гида 

Благодарю за отзыв ))) Будем рады вас вновь встретить

Наталья

Замечательная экскурсия ! Потрясающая Дигория не оставит никого равнодушным : красота неимоверная ! Огромная благодарность гиду Альберту за работу ! Все самые красивые виды и локации мы увидели , очень вкусно и сытно пообедали , напитались положительными эмоциями ! Понравились комфорт , безопасность и поддержка гида , все самые красивые фото сделал гид !

Популярные экскурсии во Владикавказе