Георгий

Георгий

Гид-фотограф в Северной Осетии
296 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Георгий, я фотограф и очень люблю горы. Так сложилось, что, фотографируя, я объездил многие удивительные места, которые теперь хочу открыть для вас.

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень насыщенная и интересная. Маршрут выстроен так , что с каждой локацией ты получаешь столько потрясающих эмоций и впечатлений. Организация на высшем уровне. Спасибо Георгию за прекрасный день.

Татьяна

Экскурсия огонь!!! Просто супер!!! Бесконечный восторг!!! Георгий подарил безумные, незабываемые впечатления!!! Огромное СПАСИБО!!! Изумительный маршрут! Превосходный гид! Прекрасный и аккуратный водитель! Тактичный, предусмотрительный,внимательный, весёлый человек!Если снова во Владикавказ, то на экскурсию только с Георгием!!! Ещё раз СПАСИБО!!! Очень рекомендую!!!!!!!!!!! 10звёзд!!!!!!!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Вторая экскурсия с Георгием и второй раз все прекрасно!Хороший маршрут,отличный гид и,конечно,горы...Это не передать словами,нужно поехать и самому все увидеть.Спасибо Георгию за подачу информации,юмор и в целом хорошую атмосферу!

Роза
Опыт: 2 экскурсии

Моя не первая экскурсия в жизни, но первая экскурсия, которая прошла идеально, интересно и увлекательно. Остались море эмоций и хороших воспоминаний. Георгий приятный, с чувством юмора, хорошо и увлекательно провел нам экскурсию. Бонусом классные фото и видео к экскурсии.

Елена

Спасибо большое! Георгий просто отличный экскурсовод!!! Отлично провела весь день в горах))) полюбила горы еще больше!!! Много мест для фото и просто полюбоваться природой) Георгий нигде не торопил, все интересно и понятно рассказывал и отвечал на все вопросы) всем кто будет во Владикавказе буду советовать Георгия!!! Еще раз огромное спасибо) и да Георгий отличный фотограф, все фото просто огонь)