Отзывы на В Ингушетию во Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

705 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Особенно выражаю благодарность гиду Магомеду. Все рассказывал интересно. Мы с подругой остались довольны.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Всем желающим посмотреть горную Ингушетию рекомендую однозначно. Лишь один совет организаторам: пересмотрите пункт с так называемым "обедом".

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Руслан аккуратно водит машину, приятен в общении, замечательный фотограф. Показал удивительный мир Ингушетии,красоту природы и накормил вкусным обедом!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Если хотите насыщенную и интересную экскурсию - вам точно сюда😎Очень много красивых локаций, Ингушетия богата на природные красоты. Гид Руслан - настоящая кладезь информации про свой регион, благодаря ему вы узнаете много всего интересного. Маршрут комфортный, гид поможет адаптировать его под ваши возможности и желания. В обед нас угощали ингушскими лепешками и мантами - вкусно и по-домашнему 🤤 Получили крутые впечатления и активно отдохнули!

Данил

Нашим гидом был Хасан. Хочется выразить ему большую благодарность за эту поездку. Во-первых он нас сопровождал на каждой локации, показывал лучшие места, отталкиваясь от времени суток и погоды. Во-вторых Хасан сам родом из Ингушетии и он очень интересно рассказывал не только известные исторические факты, но так же рассказывал об обычаях ингушей и о своей семье, на несколько поколений в прошлое. Ну а что говорить о природе, это просто очень красиво, дух захватывает от этих масштабов, смотришь вверх на бесконечную гору, уходящую в небо и голова начинает кружиться. Историческая составляющая не менее поражает, в общем советуем всем посетить Ингушетию, а если вашим гидом будет Хасан, то поездка будет незабываемой.

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, все понравилось, очень вкусно поели, спасибо гиду Руслану за отличную поездку)))

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Руслан, большое спасибо за путешествие по Ингушетии! Удивительно красивые места с богатой интересной историей. После этой экскурсии меня очень заинтересовала история ингушского народа, буду читать доп литературу. Также очень понравился настоящий домашний ингушский обед, спасибо хозяйке♥️

Полина

На протяжении 10 лет мечтала подняться на Столовую гору, сегодня это воплотилось в жизнь. Позади 24 км пути, могу сказать, оно того стоило. Трансфер до половины маршрута позволяет насладиться горными пейзажами и оставит ь для себя вечернее время. Спасибо гиду Магомеда и администратору Диане. От себя: берите теплую одежду и трекинговую обувь.

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Ингушский экскурсовод показался каким-то зазнавшимся мужиком. Надеюсь, что это только он такой. Модно быть более скромным, рассказывая о себе, рассказывать все таки больше о народе, а не о собственной личности.

Популярные экскурсии во Владикавказе