Отзывы на Конные прогулки во Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

119 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы смогли в полной мере насладиться природой Северной Осетии. С нами был гид Анзор, который рассказывал не только историю региона, но и очень много личных очень интересных и удивительных историй, связанных с теми местами, по которым мы путешествовали. Анзор интересный собеседник и очень располагающий к себе, дружелюбный и простой человек. Вишенкой на торте были горячие источники - это очень расслабляет и у вас сразу все пройдёт, если что-то болит. Спасибо большое за чудесное путешествие!

Irina
Опыт: 18 экскурсий

Если вы устали от огромного количества поступающей к вам новой информации,хотите молчания,уединения и медитации,и единственно,чему вы хотите позволить нарушить ваше одиночество,так это "Радио Ретро" и полному собранию песен Виктора Цоя,но чтобы при этом вас возили по интересным местам,то вам,конечно,прямая дорога к гиду Денису из команды Руслана!

РусланОтвет гида 

Здравствуйте! Нам очень важен каждый клиент и каждое мнение о нас, очень жаль что вам не все понравилось в нашей экскурсии впредь будем стараться не допускать подобных ситуаций

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 11.04.2024 г. Организовал экскурсию Николай. Он подробно узнал наши предпочтения и учëл все пожелания! Отдельное спасибо гиду Марселю! Всё очень грамотно и интересно! Обязательно будем рекомендовать знакомым!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

10.04 ездили в путешествие в сказочную Осетию. Экскурсия просто великолепная! Маршрут очень интересный, виды словами не описать- красота! Нашим гидом был Альберт- интересный рассказчик и аккуратный водитель. Большое спасибо ему за чудесное путешествие! Интересно было и взрослым и детям (7 и 9 лет).

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

У нас был гид Руслан. Спасибо большое за такой эмоционально насыщенный день. Очень эрудированный гид с интересными рассказами о всех достопримечательностях, которые мы проезжали. Вишенка на торте-это незабываемая конная прогулка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, что вкладываете свой труд в организации таких познавательных экскурсий

Артём
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия - прекрасная! Гид отлично знает свою малую родину, увлекательно рассказывает и всегда готов ответить на уточняющие вопросы. Виды захватывают, особенно понравилось Мамисонское ущелье и шахтерские посёлки

Марина

Путешествовали по этому маршруту 5 апреля .Отличный маршрут, нам все понравилось, вкусная национальная еда в кафе в середине маршрута, а в конце заехали в термальные ванны, после них добравшись домой мы все дружно погрузились в сон, я давно так сладко не спала) поэтому будьте осторожны в ваших планах на вечер после этого тура))! Гид Тимур отлично владеет историческими и культурными знаниями, интересный. Наша компания рекомендует этот маршрут и эту организацию!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии в Тамиск, Цей, Зарамаг с Юрием. Очень понравилось. Цей - прекрасное место, мы там замёрзли на канатной дороге, но при этом были такие виды и красоты, что холод казался весёлым приключением. Потом мы согрелись в минеральных источниках. Что касается Юрия - он отличный гид, много рассказывал об осетинах и с большой гордостью. Приятно, когда человек любит свою нацию, знает её историю. Вот бы русские тоже так умели ценить свои корни, свои традиции и культуру. А то, мы, обычно только на других смотрим и "не ищем кумира в своём отечестве". В общем, спасибо Юрию, все было отлично и отдельное спасибо за красивые локации для фото!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Красота невозможная!! Действительно самое красивое ущелье! Юрий отличный рассказчик, очень интресно представляет историю мест и своего народа, приятно слушать. К тому же замечательный водитель, провез и провел везде, где мог и к тому же на обратеом пути посоветовал, где стоить поужинать. Маршрут заканчивается на горячих источниках - то, что надо, замечательно расслабляет. Рекомендую как финальную точку отпуска!

Аля
Опыт: 2 экскурсии

23.03 состоялась экскурсия. Это было лучшее решение забронировать данный тур. Наш гид Мурат потрясающий рассказчик, было безумно интересно слушать историю Осетии и про культуру, традиции, обычаи. Очень распалающий к себе молодой человек, сразу поняли, что мы на одной волне. Маршрут проложен комфортно. Встретил Мурат нас в вкусным чаем, печеньками. Останавливались по пути везде, где нам хотелось сфотографироваться. Заехали обедать в безумно вкусную кафешку. Виды, которые показал нам Мурат навсегда останутся в нашем сердце! Спасибо! Обязательно посетим город и летом!

Популярные экскурсии во Владикавказе