Отзывы на Природные экскурсии во Владикавказе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6857 отзывов путешественников

Артём
Опыт: 2 экскурсии

Посещаю второй раз, и уверен, будет 3-й. Размять кости, эмоционально выгрузиться, получить шок- терапию от увиденых красот гор, живностей, старинных монументов, вкусно поесть(это моя слабость) еда тут на высшем уровне. Спасибо гидам за доставленное эмоциональное удовольствие! Но в Ханты-Мансийский автономный округ зимой приезжайте, мы вам свой тут сделаем🫡

Анастасия
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Тимура за такую интересную экскурсию! Мы посетили столько удивительных мест - просто дух захватывает! Алания прекрасна! Мы сюда точно вернемся❤️❤️❤️

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид Эдуард много всего рассказывал. Показал все запланированные достопримечательности. Сварил нам кофе и договорился о скидках на сувениры. Рекомендую.

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводил гид Марат. Мы были поражены красотой водопадов, природой Дигории. После водопада три сестры очень вкусно поели в кафе с видом на горы. Остались под большим приятным впечатлением от этой экскурсии. Виды Осетии великолепны.

Раиль

Если коротко, то 10 из 10. Если более полно, то: 1. Нас забрали в 09-50 с олимпийского парка, и мы сразу поехали на экскурсию. Автомобиль - комфортабельный внедорожник (нас было пятеро пассажиров). 2. Водитель-гид Мурад очень доброжелательный, интересно рассказывает обо всём по пути, угостил нас вином. 3. Посетили более 10 разных локаций. Некоторые из них - мини-локации, но от этого не перестают быть очень интересными. 4. Фактические маршрут, время маршрута и т.д. полностью соответствуют описанию.

Снежана
Опыт: 3 экскурсии

Сам маршрут интересный, но в этом мало заслуги организатора. Горы, арт-объекты на маршруте давно стоят. Георгий отлично водит машину, особенно важно это было в условиях полного бездорожья и нулевой видимости на пути к лавочке счастья. На этом плюсы заканчиваются. Как фотограф - Георгий сделал одно фото у буквы и снял один тикток, мы эту заявленную позицию из названия тура не ощутили. Фактов про Осетию очень мало, благо мы до этого уже много узнали и это была последняя экскурсия. Хочешь что-то узнать, надо спрашивать. Структурированного рассказа нет. Может поездка по локациям и хорошая, но цена и качество совершенно не соответствуют. Можно найти в 2,5 раза дешевле. Лавочка счастья и озеро эту разницу не покрывают. И там экскурсоводы сами берут твой телефон и делают прекрасные фотографии, без пафоса. Не рекомендую

Георгий Ответ гида 

Благодарим за выбор нашей экскурсии и за оставленный отзыв. Мы будем рады видеть вас на наших будущих мероприятиях, учитывая все ваши пожелания и замечания. Просим внимательно ознакомиться с описанием экскурсии заранее, чтобы избежать недопонимания и неловких ситуаций. Каждая экскурсия индивидуальна и адаптируется под конкретного путешественника: кому-то требуется больше информации, кому-то — тишина для созерцания, кому-то необходимо большое количество фотографий, а кому-то достаточно одной. Желательно сообщать о предпочтениях заранее или в процессе экскурсии.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, замечательные виды и неописуемая красота природы и гор Осетии. Классный знающий историю и любящий Осетию гид -очень рекомендуется к посещению

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Артур познакомил нас с Осетией в первый день приезда. Все понравилось. На обеде девочкам советую брать чанах 😃

Популярные экскурсии во Владикавказе