Сам маршрут интересный, но в этом мало заслуги организатора. Горы, арт-объекты на маршруте давно стоят. Георгий отлично водит машину, особенно важно это было в условиях полного бездорожья и нулевой видимости на пути к лавочке счастья. На этом плюсы заканчиваются. Как фотограф - Георгий сделал одно фото у буквы и снял один тикток, мы эту заявленную позицию из названия тура не ощутили. Фактов про Осетию очень мало, благо мы до этого уже много узнали и это была последняя экскурсия. Хочешь что-то узнать, надо спрашивать. Структурированного рассказа нет. Может поездка по локациям и хорошая, но цена и качество совершенно не соответствуют. Можно найти в 2,5 раза дешевле. Лавочка счастья и озеро эту разницу не покрывают. И там экскурсоводы сами берут твой телефон и делают прекрасные фотографии, без пафоса. Не рекомендую
ещё