Экскурсия очень понравилась. Гид Эдуард много всего рассказывал. Показал все запланированные достопримечательности. Сварил нам кофе и договорился о скидках на сувениры. Рекомендую.
6052 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18afbd5d-aaa2-4856-a94a-03d07b6e5f64.jpg)
Очень интересная экскурсия. Покатались на канатной дороге. По дороге в Цей посмотрели много арт-объектов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18afbd5d-aaa2-4856-a94a-03d07b6e5f64.jpg)
Экскурсию проводил гид Марат. Мы были поражены красотой водопадов, природой Дигории. После водопада три сестры очень вкусно поели в кафе с видом на горы. Остались под большим приятным впечатлением от этой экскурсии. Виды Осетии великолепны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d4794cee-ae02-4b75-b28a-cb7e36af6078.jpg)
Была прекрасная экскурсия, которую провел Тимур. Прогулка оказалась увлекательной, интересной и очень познавательной! Город нас очаровал! Благодарим и рекомендуем!
Артур познакомил нас с Осетией в первый день приезда. Все понравилось. На обеде девочкам советую брать чанах 😃
/https://cdn.tripster.ru/photos/362ef595-072f-4642-9305-647b4497037d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e8ce05f-939a-451c-b667-ee085a39d8bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b782c4f2-d57d-4a94-b2c9-0c0d826cf663.jpg)
Просто невероятный гид Руслан, невероятная Ингушетия. Нам немного не повезло с погодой (не было солнца, горы были под дымкой) , но это не помешало насладиться красотой. Экскурсовод везде ходил с нами (к водопадам, в горы), удивительно. Очень аккуратно и интересно преподносит информацию. Мы были на экскурсии 22.06.26. Слветую всем (особенно девочкам) на эту экскурсию брать хорошие, удобные кроссовки + худи. У водопадов достаточно прохладно + в горах 2100+ м тоже не жарит. И, конечно, обязательно паспорт для прохождения границы
/https://cdn.tripster.ru/photos/c80a0123-4140-4da3-9df6-2fad1a6faf8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4738db4f-3851-437d-955a-5c07d97edd94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39886cf4-d6ce-4340-bcf6-f1a6fb63e689.jpg)
Спасибо Завену, за его харизматичность, знания и просто общение с хорошим человеком!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ada99d0d-fc8d-41e7-a8e0-916b59f71a09.jpg)
🤗😎🤗
экскурсия очень понравилась. ни разу не пожалели ,что взяли индивидуальный трансфер (нам формат индивидуальных путешествий ближе). Тимур отличный водитель, с ним чувствовали себя в безопасности. по дороге развлекал историями и делал остановки там ,где мы просили. спасибо большое ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/446797be-68a3-471d-b0b2-93f25c18c628.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/040e446a-f2ae-417d-bf09-ae6328fa8d03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6bdd22df-43bd-46e6-82b7-517ed09ff9f3.jpg)
Восторг! единственное слово,которым можно описать данную экскурсию! огромнейшее спасибо нашему гиду -Олегу. Вся дорога была наполнена историческими фактами, на каждый интересующий вопрос,мы получали ответ! Красивейший пейзаж, множество фотографий и память на всю жизнь! Кавказ в моем сердечке)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/97cb89b1-0b4a-48ca-bd18-96e40c9dbe79.jpg)
Огромное спасибо нашему гиду Феликсу! Мы провели шикарный день в горной Осетии! Все очень интересно,безумно красиво! Масса самых положительных эмоций от увиденного и от нашего замечательного гида! Всем молодым девушкам советую именно его!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d3f79eb-44b9-495f-bfa3-c3a01ea66518.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d0ffad3-d49a-4431-942c-dac53825b0e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b236cdb3-2338-42d0-9dc3-0af571bd66f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ccd15b7-de1a-4648-8a32-5670fdee3dfa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48e13543-bc7b-4080-b25e-9dfee56e1a3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f294dc2-ad9e-40e4-8d16-01994942ee5f.jpg)