/https://cdn.tripster.ru/avatars/851ea690-13bd-41f1-82d6-bf9fdd6906e2.jpg)
Остались хорошие впечатления и желание вернуться в Вену снова.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/851ea690-13bd-41f1-82d6-bf9fdd6906e2.jpg)
Остались хорошие впечатления и желание вернуться в Вену снова.
Отличная экскурсия! Лилия очень интересный рассказчик: энергичный, эмоциональный, позитивный, знающий и любящий свое дело. Прекрасно провели день. Наша экскурсия даже не уложилась в отведенное время - настолько было интересно и нам и самой Лилии. С искренней благодарностью!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5f8b2ff2-4cbb-4e26-b48c-3bf280bd9815.jpg)
легкая и приятная прогулка по историческому центру. отдельная благодарность за фолькспарк
Совмещали обзорную экскурсию по Вене и оперу. все прошло на высшем уровне. очень интересно. буду рекомендовать гида всем своим друзьям
шикарная экскурсия, мы наслаждались городом и гидом. гид Марианна ответила на все вопросы, помогла купить билеты на метро, что для туристов, впервые посетивших Вену очень важно. рекомендуем, великолепная экскурсия и гид!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d6d8673-6a09-4eef-ae66-4c1e775b944b.jpg)
Огромное спасибо Марианне за эту замечательную экскурсию! Без толп туристов,спокойно и размеренно,с акцентом на детали. Марианна интересный расказчик,увлеченно все описывает и поясняет. Время пролетело незаметно. Еще раз,спасибо!!!
Отличная, бодрая и очень позитивная экскурсия с Лилией. Очень интересно и познавательно! Настоятельно рекомендую и сама планирую еще раз посетить этот чудесный город и прогуляться с Лилией👍🏻. У нас было мало времени пребывания в Вене, многого не успели, о чем очень жалею!!! Спасибо большое!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2581bbd-0477-4296-ae36-785bc3175ef3.jpg)
Воспользовался услугами их туристическими услугами, а точнее экскурсией. Все прошло отлично!
Очень компетентный и интересный расказчик. Маршрут создаёт широкое представление как о старой, так и о новой Вене. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79034e38-66ba-4dcc-8182-b7ea06b180ea.png)
Марина, искренне благодарю вас за прекрасный отзыв! Очень рад, что прогулка по Вене оставила у вас такие впечатления и позволила увидеть город с разных сторон — от исторической классики до современной жизни столицы. Спасибо за доверие и рекомендацию! Буду с удовольствием ждать новой встречи в Вене !