Maria

Maria

Ваш человек в Австрии
1083 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Мария, и я влюблена в Вену уже 10 лет. С радостью помогу вам проникнуть в тайны этого волшебного города и раскрою его великолепие. До скорой встречи!

Мои предложения

94 отзыва путешественников

German
Опыт: 4 экскурсии

Маршрут подойдет тем, кто в Вене впервые и хочет узнать какие-то азы относительно создания исторического центра или же тем, у кого очень мало времени на осмотр города. Для тех, кто в Вене не в первый раз и кто погружен в историю города может быть скучновато.

Andrei
Опыт: 2 экскурсии

Мария - чудесная гид. Прекрасно знает Вену, видно что любит этот удивительный город и эта любовь органично передается к её слушателям. Мы отлично провели время. Большое спасибо!

Ольга

В Вене первый раз, первый день, рада, что взяла обзорную экскурсию. Мария предварительно связалась по тел, организация отличная, самые тёплые впечатления! Рекомендую всем, как первый этап знакомства с Веной.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Я впервые в Вене и в полном восторге! Во многом благодаря этой экскурсии. Прекрасный экскурсовод, любящий свое дело всем сердцем! Очень интересная и познавательная прогулка получилась! Спасибо большое!