Большое спасибо Ольге за прекрасную прогулку по Вене! Очень позитивный, лёгкий и приятный в общении гид. Экскурсия прошла интересно и непринуждённо, с отличной подачей информации легко, с хорошим настроением и без перегрузки фактами. Благодаря Ольге Вена открылась с новой стороны. С удовольствием рекомендую!
Всё было великолепно, гид Лилия это отдельная история ))), уважаемая Лилия знает всё, было очень интересно, увлекательно, познавательно, оооочень доволен. Рекомендую! Австрия в моём сердце... Монастырь, замок, город Баден и т.д. 👍👍👍
Прекрасная прогулка с гидом Марией по старому городу. Никакого перегруза чрезмерными историческими деталями, необходимый минимум, который комфортно запомнить и усвоить - в том числе если путешествуете с подростком 😉 Полезные рекомендации по ресторанам, кондитерским, концертам, что стоит посмотреть дополнительно, а где можно не переплачивать за визит. спасибо и успехов!
Спасибо большое, Ольге! Экскурсия была замечательной, за 3 часа успели посмотреть почти все достопримечательности. Вена- невероятная, превзошла все ожидания!
Большое спасибо Ольге за прекрасную экскурсию по Вене! Очень активная, увлечённая и интересная подача — время пролетело незаметно. Экскурсия получилась живой, познавательной и действительно запомнилась. Однозначно рекомендуем!
Действительно не скучно и интересно, идеально для первого знакомства с центром Вены. Ольга первый гид, которая впечатлила даже моего 14летнего подроста😁
Два часа пролетели незаметно и хотелось ещё…Спасибо!