Отзывы на Экскурсии по пригородам Вероны

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

23 отзыва путешественников

Ким
Опыт: 65 экскурсий

Замечательная, неспешная и умиротворяющая экскурсия по озеру Изео с прекрасной Тианой, влюбленной в свое дело! Красивейшие места! Чудесный гид! Вкусный обед и послеобеденный кофе с плюшками, что может быть лучше? А может))) прекрасная дегустация игристых вин Франчакорты в кантине Bersi Serlini))) Татьяна, и отдельное вам спасибо от Алексея за интереснейшие разговоры и глубокие знания о винах!

Екатерина

Могу сказать только самые лучшие слова о посещении виноделен! Анна действительно специалист в мире вина, Италии и очень приятный человек в общении! Столько новой информации, красивейший мест и вкуснейшего вина! Индивидуальный подход- это тоже одно из важных вещей! Все на высшем уровне! Не могу найти еще больше слов благодарности))) поэтому обязательно приеду в следующий раз и именно к Анне! И конечно буду рекомендовать всем встречи с ней! Это было незабываемо! Спасибо еще раз! 🫶🏼

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

С Анной у нас было 2 большие экскурсии, подробный отзыв опубликован на страничке путешествия "Озеро Гарда". Но повторюсь тут, что все прошло замечательно!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Анна составляла компанию для моего руководителя, которая является довольно притязательным слушателем, по её просьбе оставляю комментарии относительно её впечатлений об экскурсиях: Анна очень приятный и легкий собеседник, любознательная, очень информированная. Я получила кучу информации и большое удовольствие! Ключевое, что можно сказать об этой встрече: интересно; не экскурсия, а опыт; уникальные вкусовые, культурологические и эстетические впечатления! От себя хочу сказать большое спасибо Анне за то, что всегда была на связи, за её мобильность и гибкость. А еще Анна делала для моего руководителя пикап из/в отель, что вышло гораздо выгоднее, чем трансфер или такси. Желаю Анне прекрасных и любознательных клиентов!

Эльвира
Опыт: 3 экскурсии

Это был не забываемый винный тур. Анна волшебница своего дела . Спасибо ей за ее чуткость , внимательность и профессионализм своего дела . Есть люди которым ,от Бога дано быть экскурсоводом и работать с людьми . Ее хочется слушать и время надо , чтоб остановилось . Но увы , время пролетело очень быстро и кажется мы что -то не спросили , что -то забыли . Но мы точно знаем ,мы вернёмся и встретимся ! До новых встреч !!! Дорогие путешественники , если вы планируете поехать в Верону , то Вам обязательно надо взять Анну ! Не пожалеете точно !

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Это была незабываемая поездка в прекрасный винный регион. Если Вы хотите проникнуть в тайны создания вин и, в частности волшебного Амароне, выбирайте эту поездку с Анной. Замечательный расказчик, влюбленный в этот регион, откроет все секреты жизни региона Вальполичелло! Вернёмся снова для поездки а Соаве и озеро Гарда.

Елена

Огромное сердечное спасибо Тиане за экскурсию на озеро Изео. Несколько часов прошли насыщенно и незаметно в приятной непринужденной беседе. Шикарные виды ,увлекательные истории, замечательная компания, отличная организация - что еще нужно для удачного отдыха! Тиана любит свою работу, любит эти места и заразила своим энтузиазмом и нас. а в конце нам удалось попасть на дегустацию на винодельню, и это был очень приятный сюрприз. Нам все очень понравилось! Рекомендуем всем!

Светлана

Провели с Анной день 28 февраля и это была отличнейшая экскурсия по озеру Гарда и окрестностям. Насладились невероятно красивой природой, а с Анной наше мини-путешествие было не только интересным и увлекательным, а ещё и полезным и информативным! Спасибо 😘

Популярные экскурсии в Вероне