Отзывы на Гастрономические в Вероне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

11 отзывов путешественников

Екатерина

Могу сказать только самые лучшие слова о посещении виноделен! Анна действительно специалист в мире вина, Италии и очень приятный человек в общении! Столько новой информации, красивейший мест и вкуснейшего вина! Индивидуальный подход- это тоже одно из важных вещей! Все на высшем уровне! Не могу найти еще больше слов благодарности))) поэтому обязательно приеду в следующий раз и именно к Анне! И конечно буду рекомендовать всем встречи с ней! Это было незабываемо! Спасибо еще раз! 🫶🏼

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

С Анной у нас было 2 большие экскурсии, подробный отзыв опубликован на страничке путешествия "Озеро Гарда". Но повторюсь тут, что все прошло замечательно!

Эльвира
Опыт: 3 экскурсии

Это был не забываемый винный тур. Анна волшебница своего дела . Спасибо ей за ее чуткость , внимательность и профессионализм своего дела . Есть люди которым ,от Бога дано быть экскурсоводом и работать с людьми . Ее хочется слушать и время надо , чтоб остановилось . Но увы , время пролетело очень быстро и кажется мы что -то не спросили , что -то забыли . Но мы точно знаем ,мы вернёмся и встретимся ! До новых встреч !!! Дорогие путешественники , если вы планируете поехать в Верону , то Вам обязательно надо взять Анну ! Не пожалеете точно !

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Это была незабываемая поездка в прекрасный винный регион. Если Вы хотите проникнуть в тайны создания вин и, в частности волшебного Амароне, выбирайте эту поездку с Анной. Замечательный расказчик, влюбленный в этот регион, откроет все секреты жизни региона Вальполичелло! Вернёмся снова для поездки а Соаве и озеро Гарда.

Наталья
Опыт: 13 экскурсий

23 февраля с мужем и сыном побывали в этом замечательном гастрономическом путешествии, нам очень сильно понравилось! Начали вовремя, рассказы интересные, к тому же гид смог передать словами изысканный вкус вина созданного с любовью виноделов и увлечь интерьерами разных эпох, вкусы,винные погреба и прочие увлекательные детали. Отдельное спасибо за наглядный показ виноделен и внимание к мелочам. Впервые побывали на итальянской винодельне и испробовали неописуемой вкусноты пасту,свежеприготовленную. Узнали много нового о жизни и бытие виноделов. Благодарим за увлекательное путешествие !

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Анне за наше увлекательное путешествие!!! Мы в полном восторге от дегустации, великолепных вин, природы этих мест, но , в особенности от самой Анны.... хотелось слушать и впитывать всю информацию , которую давала Аня!!!! Спасибо за великолепные новые впечатления!!! Grazie mille!!!

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Интереснейшая экскурсия, отличный гид, удивительное место - долина Valpolicella!!!!! Нам с мужем очень хотелось посетить именно небольшие винодельны, где можно не только продегустировать вино, но и пообщаться с хозяином винодельны. И мы получили колоссальное удовольствие. Ведь вино - это жизнь этих людей, их вкусы, а значит их восприятие мира. Конечно же, Анна нам открыла правила дегустации, раскрыла тонкости создания вина, создала при дегустации атмосферу дружеского общения. Время пролетело незаметно. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! РЕКОМЕНДУЕМ.

Андрей
Опыт: 10 экскурсий

Я редко пишу отзывы, но Анна не оставила нас равнодушными. Превосходная экскурсия, прекрасно структурированная информация, великолепные вина, чудесная еда. Словом всё было на самом высоком уровне профессионализма. Поверьте, эта экскурсия стоит каждого потраченного цента.

Популярные экскурсии в Вероне