Отзывы на Исторические экскурсии в Вероне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

16 отзывов путешественников

Виктор
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия с очень приятным и увлеченным гидом. Нонна очень хороший и обаятельный рассказчик. Особенно нам с супругой понравилось внимание к деталям, которые обычно скрыты от быстрого взгляда. Очень рекомендуем!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Больше спасибо за экскурсию. Понравилось очень всем нам: и большим, и малым. Очень познавательно, живо, не по школьному Еще раз спасибо.

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Нонна, прекрасны человек и рассказчик. Приятно иметь дело с влюбленным в свою работу профессионалом.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

С Нонной чувствуешь себя в Италии как дома! Не знаю, как можно гулять по Вероне без гида, где каждый малозаметный камень готов поведать тебе потрясающую историю, но молчит, если нет рядом знающего человека. Нонна знает много занимательных историй, внимательна к деталям, хороший рассказчик. Мы Нонной не только осмотрели центр города, но и попробовали самое вкусное мороженое Вероны и жареные каштаны, поговорили о местных нравах. Я узнала, какое вино надо обязательно попробовать в Вероне, где можно вкусно поужинать, куда ещё поехать недалеко, что купить. И вообще я словно в тратила свою близкую подругу в далеко стране! Всем советую.

Юлия

Экскурсия очень содержательна и информативна, с необычным взглядом на привычный европейский город. Энергетика и харизма экскурсовода впечатляет!!

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Нонна, замечательный и знающий свое дело гид. Показала нам интересные и красивые места. Верона, это город, в который хочеться вернуться не один раз. Рекомендую путешествие с Нонной.

Анна
Опыт: 22 экскурсии

Благодаря этой экскурсии Нонны, обогатили свои знания о римском времени и средневековье в целом! Конечно же, невозможно было бы узнать о Вероне столько интересных и важных фактов без помощи Нонны, которая как бы вынимала из волшебного сундучка города один за одним артефакты и разбирала их художественную и истерическую ценность. Рекомендуем!

Валентина
Опыт: 63 экскурсии

Большое спасибо Нонне за интересное и познавательное путешествие по Вероне. Время пролетело незаметно.

Tatiana
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемая экскурсия с фантастической Нонной по Вероне 24 июня 2023. Нонна необыкновенный разказчик и редкий профессионал своего дела. Она открыла нам Верону совсем по-другому, это была не просто прогулка с гидом, это была настоящая сказка, которую мы слушали с открытым ртом! Да, да, именно так. Захотелось многое перечитать, почитать, больше узнать. Нонночка, спасибо вам большое! Мы обязательно ещё приедем. Обнимашки. Татьяна и Надежда.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Арт прогулка по Вероне ,прошла познавательно и легко .Не смотря на жару, глубокие знания экскурсовода ,захватили и погрузили в историю этого великолепного города.Огромное спасибо Нонне.Обязательно ещё раз сюда вернёмся .Спасибо .

Популярные экскурсии в Вероне