/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc729898-224f-4cd7-80e6-ac9653d486e9.jpg)
Потрясающе красивые фото получились. чувство света, ракурсы, места- и в итоге воспоминания на всю жизнь. спасибо огромное
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc729898-224f-4cd7-80e6-ac9653d486e9.jpg)
Потрясающе красивые фото получились. чувство света, ракурсы, места- и в итоге воспоминания на всю жизнь. спасибо огромное
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6c9d961-7e52-4d85-bbbd-00c1d7bdba32.jpg)
Елена, огромное спасибо за замечательную фотосессию в Венеции! С самого начала мы чувствовали себя легко и комфортно благодаря вашему профессионализму и доброжелательности. Вы прекрасно знаете самые красивые и интересные уголки города - фотографии получились просто великолепными, живыми, естественными и наполненными атмосферой Венеции. Мы очень довольны результатом - наши фотографии станут прекрасным воспоминанием о Венеции на долгие годы. Искренне рекомендуем вас всем, кто хочет увезти из Венеции не только впечатления, но и прекрасные фото воспоминания!
Большое спасибо, интересный и живой аудиогид! Мы разбили маршрут на два дня и это было то, что нам нужно для самостоятельной и неспешной экскурсии по Венеции.
Отличная экскурсия! С 1 минуты Ольга погрузила в мир современного искусства! очень понравилось🙏 Если собираетесь прогуляться по биеналле, то одназначно с Ольгой! Покажет, расскажет, откроет этот мир по новому!
15 мая 2026 посетили Венецию. За один день хотели по максимуму посмотреть город, поэтому долго выбирали гида, ориентировались на отзывы. В итоге выбрали Анжелу. И ни разу не пожалели. Анжела встретила нас в отеле, что очень ценно, т.к нам не пришлось искать место встречи. Посмотрели все по максимуму, покатались на гондоле, посетили местные бары и рестораны. Несмотря на дождливую погоду удалось получить незабываемые впечатления. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/634df81f-e13c-46c0-a61b-7b2681bfab9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89949222-2f4d-40bf-b971-3cd2b8cd011f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be017103-90e2-4eb5-8768-f5c4426b2f08.jpg)
Экскурсия понравилась.В группе были носители русского языка и русский язык как второй или третий язык в семье. Но все все понимали и не чувствовали себя уставшим от переизбытка информации. Рассказ не был перегружен датами, историческими событиями. На экскурсии произошло первое знакомство с Венецией.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b21f95da-bf71-41fa-9e7b-04ce78d215d1.jpg)
все отлично, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cba94af8-0e76-40a2-987d-7858dc794b0a.jpg)
Спасибо Анне, прекрасная встреча и знакомство с городом!