Отзывы на Для иностранцев в Венеции

Необычные экскурсии от местных жителей города

1558 отзывов путешественников

Наталья
1 день назад
Знакомство с Венецией в мини-группе
Были на экскурсии с Екатериной — это был подарок моей дочери, от которого я в восторге! Гид невероятно увлечена своим делом, очень позитивная и с отличным чувством юмора, ответила на все наши вопросы. Екатерина показала нам настоящую Венецию — тихие улочки без толп туристов. Мы узнали много интересного об истории Венеции, мостах и гондолах, а рассказы о реальном быте венецианцев просто покорили. Время пролетело незаметно, очень рекомендуем!
И
2 дня назад
Первый день в Венеции
Мы получили огромное удовольствие от экскурсии с Анной. Она нашла верный тон и для взрослых и для подростков. Рекомендую от всей души.
Светлана
3 дня назад
Дворцы Большого канала
Анна приятно нас удивила глубоким знанием истории и интересными фактами. Очень приятная, дружелюбная и настоящий профессионал своего дела. Мы были в восторге! Спасибо! Рекомендуем!
M
3 дня назад
Венеция — от площади Сан-Марко до моста Риальто
Огромное спасибо Анне за великолепную экскурсию по Венеции! С первых минут было понятно, что мы попали к настоящему профессионалу. Особенно хочется отметить, что экскурсовод сразу нашла подход к нашему сыну-подростку и смогла заинтересовать его рассказом. Экскурсия была очень интересной, живой и насыщенной. Материал подавался легко, с юмором и множеством увлекательных историй, благодаря которым Венеция буквально оживала на наших глазах. Маршрут был отлично продуман, время пролетело незаметно. Мы получили огромное удовольствие и узнали много нового. Спасибо за теплую атмосферу, профессионализм и искреннюю любовь к своему делу!
Елена
4 дня назад
Первый день в Венеции
Вся наша семья в восторге от Анны!!! Подростки (13 и 16 лет) сказали, что за все наши итальянские каникулы, это лучший гид!!! Полностью подстроилась под нас. Очень увлекательно рассказывала про все достопримечательности! Информация воспринималась легко! После такой экскурсии хочется вернуться в Венецию снова и посмотреть её окрестности, острова! Благодарим Анну !!! И если опять вернемся в Венецию, то только к ней!!!! ❤️❤️❤️
Катерина
4 дня назад
Венеция Бродского, Айвазовского и Вероники Франко
Мы попали к Ольге после долгого перелета и бессонной ночи, поэтому то, что мы увидели, было в несколько измененном сознании и точно по Бродскому: "подсвечник-осьминог, лакированный плавник рояля, роскошную бронзу вокруг каштановых или красноватых холстов, золоченый костяк потолочных балок - и кажется, что ты заглянул в рыбу сквозь чешую и что внутри рыбы - званый вечер". Было именно это ощущение! Венеция для меня - это Бродский и Биеналле, благодарю Ольгу, что совместила для нас эти две темы. Очень здорово, что в это время выставка проходит буквально везде, и можно свободно зайти, подняться по ступеням роскошного палаццо, и среди шелков, картин и гардин увидеть необычные современные инсталляции и видеоарт. Также мы узнали о Пегги Гуггенхайм, жизни горожан и студентов университета, увидели их любимые места. Особенно поразила до сих пор действующая мастерская по ремонту гондол. Без куртизанок мы обошлись, так как были с дочками. В работе Ольги отмечаю быструю коммуникацию, прекрасную русскую речь, широкий кругозор, знания в области истории искусств, доброжелательность, умение найти общий язык с детьми. Это была очень приятная прогулка!
Ilya
25 июля
Первый день в Венеции
Экскурсия понравилась. Недостаточно времени чтоб погрузиться в материал поглубже
Валерия
24 июля
Дворцы Большого канала
Прекрасная Венеция, прекрасная Анна) все прошло замечательно! Анна знаток своего дела. Спасибо!
П
23 июля
Венеция — от площади Сан-Марко до моста Риальто
Нам всё очень понравилось! Анна-замечательный гид, видно, что она отлично знает историю Венеции и любит своё дело. Рассказ был настолько интересным и насыщенным, что местами казалось, будто мы снова оказались в университете, только на лекции, с которой совсем не хотелось уходить. При этом Анна постоянно учитывала, что мы были с пятилетним ребёнком, который к концу экскурсии уже откровенно устал от жары, поэтому спокойно подстраивала темп прогулки. Спасибо за прекрасную экскурсию — смело рекомендуем!
Е
23 июля
Знакомство с Венецией в мини-группе
Удобно забронировали и внесли предоплату на сайте. Сама экскурсия нам очень понравилась, особенно то, что показали непарадную Венецию и ответили на многочисленные вопросы, за что большое спасибо экскурсоводу Катерине!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 156

Популярные экскурсии в Венеции