Влюбляю в Венецию через фото

5,0
21 отзыв, 133 посетили

Приглашаю на фотопрогулку по венецианским улицам и каналам. Расскажу о современной жизни города на воде, дам много практических советов и сделаю для вас несколько сотен красивых фотографий.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на итальянском и украинском языках

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

150 €

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
21 отзыв, 133 посетили
21 отзыв, 133 посетили
Александра
4 июля
Хочу выразить огромную благодарность Елене- брали экскурсию по Венеции + фото на годовщину свадьбы с мужем. Получилась максимально душевная прогулка с беседой о Венеции, Венецианцах, Истории и современной жизни города! В дополнение к прекрасной прогулке - замечательные фото на память об этой поездке. у нас был большой тур по городам, но Венеции однозначно запало в сердечко, и во многом благодаря Елене!!!
Римма
1 июля
Наше мини-путешествие пришлось на жару, поэтому мы особенно оценили умение Виктора организовать поездку максимально комфортно: маршрут, вода в машине без ограничения, удобное расписание. Да вообще всё. Отдельно упомяну, что мы были вместе с маломобильным сыном на коляске, и Виктор сделал все возможное и невозможное, чтобы мы могли наслаждаться Провансом с учетом имеющихся ограничений. Было интересно пройти тропами людей, чье творчество прославило Прованс и сделало его местом мечты для многих путешественников. А еще нас всех впечатлила личная история Виктора. Попробуйте расспросить при встрече. Виктор, передаю вам слова благодарности от каждого из членов нашей семьи (Дмитрий, Роман и Юля). Мы надеемся на новые встречи.
Т
15 июня
Венеция - город моей души, и мне очень хотелось запечатлеть это на фото. Алена невероятно добрый и деликатный фотограф. Время пролетело незаметно и сегодня я получила свои фото из Венеции. Фото мы делали рано утром, потому что погода в эти дни не очень радовала. Спасибо за нежные фото, на которых я очень красивая! Рекомендую Алену от души, бонусом к фотосессии вы получите интересную беседу и много фактов о Венеции.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Венеции

  • 5,0
  • 133 посетили
  • 1 год на Трипстере
Есть две вещи, которые я очень люблю: люди и фотография. Что же получается вместе? Красивые снимки, на которых хранятся воспоминания о вашем путешествии и эмоциях, которые вы пережили. На фотопрогулке со мной не будет лишней суеты — только наслаждение замечательным итальянским городом и вашими впечатлениями. Пока вы хорошо проводите время, я делаю ваши красивые фото.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 35%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты