Мы были разношёрстной компанией по возрасту, не могли выбрать общую программу и квест отлично подошёл абсолютно всем. Плюс для нас было удобно, что нет привязки ко времени начала. Было интересно и детям (7 лет и 12 лет) и взрослым
14 отзывов путешественников
Первый раз взяли такой формат, и не пожалели. В ВН уже 3 раз, хотелось и что-то новое узнать, и сильно не загружаться, поскольку приехали всего на один день. Из плюсов: здорово, что не привязан к группе, здорово, что сам планируешь начало, можно делать перерывы на кафешки и тд., ну и стоимость, конечно, тоже жирный плюс)) Понравилась Белая башня, первая локация, заряжали интерактивно пушку - интересно))) Если кратко: бот в Максе/ТГ тебе задания присылает, наговаривает исторические моменты, картинки шлет, потом вопросы задает… Только историю про Веру не совсем мы поняли… Но в целом, все отлично, были сами себе хозяева. Узнали что-то новое, а что-то вспомнили и повторили. Прекрасно совместили и миниотпуск, и отличную погоду, и квест , и винный фестиваль Виноград с дегустацией))
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ccd8f24-48e5-4c24-a656-d9475a2c2f5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10dc642e-15df-4a80-a47f-7f4f5fbbfb23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Наталья, спасибо большое за отзыв и обратную связь 🫶🫶 История Веры нужна для того чтобы Вы могли взглянуть на город с другой стороны, также некоторые задания переплетаются с историей, все-таки интереснее выполнять задание для помощи главному персонажу чем просто так ☺️ Мы сейчас находимся в процессе постоянного улучшения и истории и заданий, делаем все для того чтобы всем возрастам доступно к прохождению и было интересно 👍 Спасибо большое, что выбрали нас! До встречи на других наших маршрутах 😉
/https://cdn.tripster.ru/avatars/69fa3c2f-9e0c-4865-8b9e-5e2ab02f59cd.jpg)
нам очень подошел такой формат экскурсии, и очень интересно было для ребенка 9 лет, вовлеклась в процесс полностью,спасибо, всем рекомендую 🫶
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Наталья, спасибо большое за отзыв 🫶 Очень приятно, что Вам все понравилось 😊 Будем ждать на наших других маршрутах 😉
Очень интересный и познавательный квест. Гуляли по всем достопримечательностям города
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Павел, большое спасибо за отзыв 🤝 И отдельное спасибо, что выбрали нас 🙏 До встречи на наших других маршрутах 🚌
/https://cdn.tripster.ru/avatars/af190174-3b7b-4762-858d-c8d9671bb87d.jpg)
Интересный квест и маршрут, спасибо большое.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b69fe88b-a3b7-4692-b57a-182f0dab093b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/828b607c-ebeb-4ecb-928b-5f0721689ccc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc702046-f3fb-4181-bbf2-6fd90b1e8fbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Екатерина, спасибо за отзыв 🙏 И отдельная благодарность за то, что выбрали нас! До встречи на наших маршрутах 👋
Страна наша огромная, но встретить в ней знакомого человека проще, чем кажется. Не далее как в феврале я уже проходила квест от Станислава в Выборге. Ну, я скажу, было весело. Поэтому когда увидела в Великом Новгороде квест этого организатора, мудрствовать лукаво не стала, а взяла сразу же. Скажем так, для подготовленного путешественника он не будет слишком сложным. И это плюс: мы же за развлечением едем, а не судоку разгадывать. При этом, что удивит даже туриста, который и пару обзорок по Новгороду уже прошел, так это интересные нюансики, которых он еще и не слышал. Удачи организаторам в совершенствовании мастерства!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Ксения, большое спасибо за отзыв 🙏🙏 И отдельная благодарность за то, что выбираете нас уже второй раз 🙌 Благодаря Вашей подробной обратной связи, становимся все лучше и лучше каждый раз, спасибо и в третий раз 🙏🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3991a05d-f67c-4086-82ec-724ed8ffa59f.jpg)
Нам очень понравилось. Было очень интересно исследовать древний детинец, Софийский собор и другие локации, разгадывая загадки. Информация подается в легкой и увлекательной форме.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2879dfb-bf21-4c7b-9198-a4f1bc149476.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4abe6bb-c811-4b1f-8063-3f1216e9008d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a52bfbb-5912-4867-b5fe-c06ddd7b3fda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Анна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв 🙏🙏 Нам очень приятно, что Вам все понравилось 😊 До встречи на наших других маршрутах 👋
Интересный квест, рассказывающий об основных достопримечательностях города. Ребенку 6 лет тоже было интересно 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Георгий, спасибо большое за отзыв 🤝 Дети частые гости на наших маршрутах :) Спасибо большое, что выбрали нас!
Супер!!! Нам очень понравилось. Были впервые на подобного рода экскурсии. Гуляли втроем, взрослый и двое детей 16 и 10 лет. Понравилось и интересно было всем. Здорово, что рассказ и задания приходят в мессенджер, мы проходили в своем темпе, с перерывами на отдых, перекусы. Понравились подсказки и рекомендации мест к посещению. К сожалению мы попали в тот день, когда многие музеи были закрыты ( последняя среда месяца). Но и с тем базовым мартшрутом в нас ушло почти пять часов. А нам как раз надо было провести время до поезда. И мы провели его с пользой, интересом, и яркими впечатлениями. Художественный рассказ вовлекал в экскурсию еще больше и финал тронул до слез. Если вы любите ходить-бродить самостоятельно без групп, то вам подойдет👍 Однозначно рекомендую!!!!🔥🔥🔥
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Елена, спасибо большое за отзыв 🚀 Нам очень приятно что и взрослым и детям маршрут понравился 👍 Стараемся для вас 🫶 Ждем на наших других маршрутах 🏰 Спасибо, что выбрали нас!
Приехали в Великий Новгород с детьми на соревнования, некоторые в первый раз тут. Конечно же заказали обзорную экскурсию по главным местам. Мы прошли достаточно много мест, даже несмотря на усталость, дети дошли экскурсию до конца. Все, что планировали, все удалось! Экскурсия детям понравилась, и спустя недели, они вспоминают эту прогулку и хотят посетить новый город
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fadadbb-bb98-43c3-b814-a89427f0c296.jpg)
Елизавета, спасибо большое за отзыв 🌸 Нам очень приятно, что Вашим детям понравилось, и мы с удовольствием ждём Вас на других наших маршрутах :) Спасибо большое, что выбрали нас! 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/eddc0d22-78ba-4fc8-8234-dbd64e4d42ab.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7bbfb4-4e98-4ffd-8acf-6fcfc1934c8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a371dca0-a96b-455f-934d-623f61f59cba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e68879b-13d3-4428-bac5-4de9b73beb41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88789fe-6b13-4632-8de2-4229be0df02c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d0681c-f79c-4cd4-94d4-3ece2e4866a0.jpg)