Отзывы на Рыбалка в Улан-Удэ

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

155 отзывов путешественников

.

Спасибо за прекрасное времяпровождение. Получилось очень камерно. Понятный маршрут, потрясающие виды. На Байкале были не в первый раз, любим его, но в компании получилось еще интереснее. Спасибо

Склярова

Сегодня я была в поездке "Необычный Байкал". Мне всё понравилось. Хотя в начале были сомнения относительно оплаты, когда попросили оплатить накануне всю сумму. Но всё в порядке, очень душевно! Побывали везде где было запланировано, успели насладиться и Байкалом и источниками и прекрасной песчаной бухтой! Интересно и безопасно, больше спасибо за хорошо организованный тур!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло великолепно. Гид Павел очень интересно рассказывал про Байкал и про свою жизнь и своих предков. Заезжали попить кофе, потом на обед, поэтому с питанием все хорошо (недорогая и вкусная столовая в Турке. Двигались по маршруту, останавливались по желанию

Анастасия
Опыт: 15 экскурсий

хочу выразить отдельную благодарность гиду Наталье! Было очень познавательно и душевно! В качестве крутого бонуса в бухте Тихой нам встретилось семейство нерп, такие милахи) Спасиьо большое всем организаторам

Римма
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия влюбила в Байкал и Бурятию! Замечательный гид: очень внимательная, эрудированная, замечательный рассказчик! Экскурсия пролетела на одном дыхании! С огромной благодарностью, гости из Омска!

Виктория

Экскурсия понравилась, красивые места, интересные факты, комфортная поездка, гид подстраивался под наши интересы и пожелания по времени. Звезду сняла за то что заранее уточняла будет ли заезд в бухту Безымянную - ответ был что будет остановка и в данную бухту (это было решающим по выбору экскурсии, т.к. в большинстве мест по маршруту уже бывала), но в нее так и не попали, остановка была у берега Байкала когда ехали в сторону Турки. В остальном все хорошо!

Марианна Ответ гида 

Здравствуйте, Виктория. К сожалению, в связи с весенней распутицей на Безымянку ещё дороги не было открыто. Приносим свои извинения. Поскольку не было возможности туда попасть, заменили другими локациями и рады что вас в остальном все понравилось.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Дорога от Улан-Удэ до Турки пролетела незаметно благодаря рассказам нашего гида Ирины. Ирина- прекрасный собеседник, интересно рассказывает о своем крае. Посмотрели стильный маяк в Турке, загадали желание у камня «Черепаха» и полюбовались на источник в Горячинске,искупаться не удалось,так как не взяли купальники)) Организация на высоте: комфортный транспорт, продуманные остановки и очень внимательное отношение к гостям.

Популярные экскурсии в Улан-Удэ