/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b0e054c-ab77-47aa-8d41-9926f0f77282.jpg)
Спасибо за прекрасное времяпровождение. Получилось очень камерно. Понятный маршрут, потрясающие виды. На Байкале были не в первый раз, любим его, но в компании получилось еще интереснее. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/57fa702f-d054-4b74-9ca7-d41686e04338.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ed3d6b-3b75-4f48-bc73-34b2fec8601b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/040c2527-aeb4-45d2-9933-7670a439ea24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b0e054c-ab77-47aa-8d41-9926f0f77282.jpg)
Спасибо за прекрасное времяпровождение. Получилось очень камерно. Понятный маршрут, потрясающие виды. На Байкале были не в первый раз, любим его, но в компании получилось еще интереснее. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/57fa702f-d054-4b74-9ca7-d41686e04338.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ed3d6b-3b75-4f48-bc73-34b2fec8601b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/040c2527-aeb4-45d2-9933-7670a439ea24.jpg)
Сегодня я была в поездке "Необычный Байкал". Мне всё понравилось. Хотя в начале были сомнения относительно оплаты, когда попросили оплатить накануне всю сумму. Но всё в порядке, очень душевно! Побывали везде где было запланировано, успели насладиться и Байкалом и источниками и прекрасной песчаной бухтой! Интересно и безопасно, больше спасибо за хорошо организованный тур!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b004bcab-0556-44fe-b327-3bb111bc84ec.jpg)
Все прошло великолепно. Гид Павел очень интересно рассказывал про Байкал и про свою жизнь и своих предков. Заезжали попить кофе, потом на обед, поэтому с питанием все хорошо (недорогая и вкусная столовая в Турке. Двигались по маршруту, останавливались по желанию
Спасибо Павлу за необыкновенный день! Узнали и увидели много интересного.Экскурсию рекомендую всем!
Хорошая экскурсия, чтобы увидеть Байкал за один день. Спасибо гиду Артёму за интересную беседу в пути. Рекомедую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2af14f32-a7fc-4f47-8c01-2d4cae092304.jpg)
хочу выразить отдельную благодарность гиду Наталье! Было очень познавательно и душевно! В качестве крутого бонуса в бухте Тихой нам встретилось семейство нерп, такие милахи) Спасиьо большое всем организаторам
Анастасия влюбила в Байкал и Бурятию! Замечательный гид: очень внимательная, эрудированная, замечательный рассказчик! Экскурсия пролетела на одном дыхании! С огромной благодарностью, гости из Омска!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dd31b8d-eb88-490d-be6c-d808ac115165.jpg)
Всё было отлично! Интересная беседа, дорога и впечатления. Советую !
Экскурсия понравилась, красивые места, интересные факты, комфортная поездка, гид подстраивался под наши интересы и пожелания по времени. Звезду сняла за то что заранее уточняла будет ли заезд в бухту Безымянную - ответ был что будет остановка и в данную бухту (это было решающим по выбору экскурсии, т.к. в большинстве мест по маршруту уже бывала), но в нее так и не попали, остановка была у берега Байкала когда ехали в сторону Турки. В остальном все хорошо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2e425da3-6fe9-4a94-a144-344a8f2434a4.jpg)
Здравствуйте, Виктория. К сожалению, в связи с весенней распутицей на Безымянку ещё дороги не было открыто. Приносим свои извинения. Поскольку не было возможности туда попасть, заменили другими локациями и рады что вас в остальном все понравилось.
Дорога от Улан-Удэ до Турки пролетела незаметно благодаря рассказам нашего гида Ирины. Ирина- прекрасный собеседник, интересно рассказывает о своем крае. Посмотрели стильный маяк в Турке, загадали желание у камня «Черепаха» и полюбовались на источник в Горячинске,искупаться не удалось,так как не взяли купальники)) Организация на высоте: комфортный транспорт, продуманные остановки и очень внимательное отношение к гостям.
/https://cdn.tripster.ru/photos/38af2a5e-0391-4051-b70b-00527110970b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5ca838d-7fee-4477-b545-e226cdb1ba1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ccfcc6f-8273-4b66-8c8a-9496aaca6ce7.jpg)