Отзывы на Рождественские в Улан-Удэ

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

325 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 35 экскурсий

От всего сердца благодарим замечательного ГИДа и человека-Ларису!Она помогла нам увидеть Улан-Уде другими глазами,проникнуться культурой и историей Бурятии !Увезём с собой частичку ее обаяния и оптимизма!!!

Лариса Ответ гида 

Ольга и Руслан спасибо огромное за обратную связь. Очень рада нашему знакомству. Желаю вам много счастья.

Наталья

Экскурсия прошла замечательно! 🤗 Георгий сумел не только показать интересные достопримечательности, на которые без него я бы точно не обратила внимания, но и подарил массу положительных эмоций. Благодаря именно этой прогулке захотелось ещё больше узнать о городе и его жителях. Эта экскурсия для тех, кто хочет влюбиться в город с первого взгляда.

Анастасия
Опыт: 15 экскурсий

хочу выразить отдельную благодарность гиду Наталье! Было очень познавательно и душевно! В качестве крутого бонуса в бухте Тихой нам встретилось семейство нерп, такие милахи) Спасиьо большое всем организаторам

Римма
Опыт: 4 экскурсии

Анастасия влюбила в Байкал и Бурятию! Замечательный гид: очень внимательная, эрудированная, замечательный рассказчик! Экскурсия пролетела на одном дыхании! С огромной благодарностью, гости из Омска!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. У нас был всего один полный день в Улан-Удэ и благодаря Григорию мы почувствовали, что познакомились с городом. Захотелось когда-нибудь вернуться в большое путешествие по Бурятии. Узнали много про буддизм, познакомились с основными достопримечательностями и улицами города, Бурятской кухней и даже местным трамваем). Григорий увлекательно рассказывал, составил логистически удобный маршрут с учетом туалетов, остановок на обед и перекус, посоветовал отличные места с сувенирами. Спасибо!

Виктория

Экскурсия понравилась, красивые места, интересные факты, комфортная поездка, гид подстраивался под наши интересы и пожелания по времени. Звезду сняла за то что заранее уточняла будет ли заезд в бухту Безымянную - ответ был что будет остановка и в данную бухту (это было решающим по выбору экскурсии, т.к. в большинстве мест по маршруту уже бывала), но в нее так и не попали, остановка была у берега Байкала когда ехали в сторону Турки. В остальном все хорошо!

Марианна Ответ гида 

Здравствуйте, Виктория. К сожалению, в связи с весенней распутицей на Безымянку ещё дороги не было открыто. Приносим свои извинения. Поскольку не было возможности туда попасть, заменили другими локациями и рады что вас в остальном все понравилось.

Светлана
Опыт: 32 экскурсии

Были первый раз в Улан-Уде, прилетели ближе к вечеру, такой формат экскурсии позволил не потерять день прилёта, в плане ознакомления с городом. Интересно, информативно, с погружением в культуру и историю региона. Советую, не пожалеете. Спасибо Ларисе за экскурсию.

Лариса Ответ гида 

Светлана. Благодарю за обратную связь. Очень рада знакомству))) Приезжайте к нам ещё.

Популярные экскурсии в Улан-Удэ