Отзывы на Экскурсии по музеям Углича

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

356 отзывов путешественников

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Все очень понравилось!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод грамотно всё донёс. Было очень интересно и познавательно. Советую

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Посещение Углича, совпало с праздником 8 марта. Встреча с гидом состоялась вовремя, экскурсия была очень познавательная. Наталья, хорошо знает историю своего города и с душой нам поведала все интересные факты. 2 часа пролетели незаметно. Спасибо огромное, летом вернемся!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

большое спасибо гиду дмитрию за интересную экскурсию...

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Все замечательно.

Алексей

Наталья - это агентство/агрегатор. Тем не менее все организовано очень хорошо. Экскурсовод был очень дружелюбен, подготовлен, терпелив, знал предмет, владел аудиторией. Понравилось. Спасибо.

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Проводила экскурсию гид Екатерина, очень увлеченная, знающая, интересный рассказчик. Нам все очень понравилось. Мы остались впечатлены и довольны. Но когда после окончания экскурсии посмотрели программу, то поняли, что мы не побывали в Воскресенском мужском монастыре, не услышали историю о судьбе и подвиге монаха Иакима. Монастырь мы посетили самостоятельно на следующий день, но жалко, что не услышали от Екатерины про его историю. Уверена, что остались бы под еще большим впечатлением.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии с гидом Натальей. Прекрасная рассказчик, очень доброжелательная, нам было очень интересно, несмотря на морозы, мы провели вместе 3 часа и нисколько не пожалели!

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия по городу от Натальи Сергеевны! Очень познавательно, интересно, мы слушали с открытыми ртами. История, архитектура, храмы, что и как было в древности, как и чем дышит сейчас Углич, мы получили массу удовольствия и эстетики как для ушей, так и для глаз. Отдельно хочу отметить гида-Наталью Сергеевну. Она педагог историк-географ, а ещё прекрасной души человек, поэтому столько любви, интереса и вовлеченности в ее рассказах! Низкий поклон и спасибо!!!

Популярные экскурсии в Угличе