Чудесный экскурсовод - Наталья. Экскурсия оправдала все ожидания. Хотелось узнать об истории города Углич. Наталья рассказала очень много интересного, где-то, слушая ее, погрустили, где-то посмеялись. Время летело абсолютно незаметно. Сейчас попадаются экскусоводы, не умеющие правильно говорить, скачущие с одной информации на другую. Это не про Наталью. Речь правильная, приятный голос и манера рассказывать, построение рассказа плавное, логичное. Взаимодействие с аудиторией на 100 баллов, а это сложно, особенно когда в составе экскурсантов есть подросток. Огромное спасибо за отлично проведенное время!
ещё