Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Углича

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

990 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия по Угличу прошла на одном дыхании. Экскурсовод Надежда прекрасный рассказчик, ни один вопрос не остался без ответа и ее внимания. Всем было интересно и взрослым и детям. За ответы на вопросы экскурсовода по ходу экскурсии победитель получил памятный приз. Очень рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, проведенная Ириной, выше всяких похвал! Очень интересная, познавательная, отлично продуман маршрут! Подача материала захватывающая и запоминающаяся. Очень грамотная и приятная речь, Ирину хочется слушать бесконечно. Так много исторических фактов и другой информации, которая заставляет задуматься, я не узнавала никогда! Обязательно буду советовать этого гида всем знакомым)) Ирина - очень дружелюбный, открытый и приятный человек!!!

Александр

Спасибо гиду Надежде за интересную и содержательную экскурсию! Время пролетело незаметно. Посетили все основные, интересные значимые места. Осень всем довольны! Огромное спасибо.

Вера

Отличная экскурсия! Подойдёт для подростков и взрослых. Наш гид Надежда - эрудированный, приятный и лёгкий в общении человек. Профессионал своего дела, знает ответы на все вопросы по теме экскурсии и за её пределами. Очень интересно рассказывает, с душой. Время экскурсии пролетело незаметно. Для нас тоже были подготовлены вопросы, в конце получили памятный сувенир от Надежды. Рекомендуем однозначно!

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

Все очень понравилось!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод грамотно всё донёс. Было очень интересно и познавательно. Советую

Мария
Опыт: 16 экскурсий

Я осталась очень давольна экскурсией, рекомендую! 🙂 Столько интересных мест, историй, фактов.

Езат
Опыт: 12 экскурсий

Были 7 марта с короткой остановкой в Угличе. С Надеждой с первых минут было очень комфортно. Глубокое знание предмета и интересная подача материала. Умело увлекала в общий дискус. Нам очень понравилось!

Популярные экскурсии в Угличе