Отличная экскурсия. Надежда великолепно владеет материалом, прекрасная речь, все интересно, понятно, коротко и ясно. Доступно для любого возраста. С нами были два ребёнка 12 и 7 лет. Им также понравилось. Спасибо!
1568 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3be84bcb-133a-4124-a7fe-ae86fcf1250d.jpg)
Хочется выразить благодарность экскурсоводу Надежде. 10 июня мы приехали из Ярославля. Надежда - профессиональный, ответственный, любящий свою работы, свой город и свою страну экскурсовод! Спасибо за впечатления!
Нам очень понравилось. И погода была отличная. Надежда хорошо нам всё рассказала. Отлично покатались, всё очень комфортно! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/58579c90-2ac8-4715-bce7-e3a6cb757722.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37b59568-fbb1-412e-b067-798fa62f9179.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24abfdf8-3207-4fb6-89a9-1c3c094493cb.jpg)
Надежда провела экскурсию не только как знаток истории Углича, но и как человек, любящий историю своего родного города. Было познавательно и наполненно тёплыми человеческими эмоциями. Спасибо огромное!
Были на прогулки с супругой, очень понравилось. Интересный рассказ о городе и замечательные виды. Рекомендую, очень позитивные впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b11d6c9f-3291-4903-a7d6-c145fe1481c5.jpg)
Удалось прочувствовать всю историю Углича. Понравился стиль изложения материала. Спасибо !
С Надеждой мы познакомились несколько лет назад,когда путешествовали на теплоходе.И мы очень обрадовались,что смогли найти контакт на Трипстере.У нас была группа 5 человек,всем понравилось как Надежда рассказывает,делится фактами,с ее подачи информация остается в голове,воспринимается легко.Также советую для семей с детьми,Надежда устраивает конкурсы,детям будет интересно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d07c92af-595a-492e-94f0-e522b71a3455.jpg)
Это было великолепно, такого вдохновенного и включенного экскурсовода я никогда раньше не встречала. И я и дети ещё долго обсуждали услышанное, а посещенный в конце храм оставил неизгладимое впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34ce1e01-d8ce-47fc-9d44-2a9808098ccb.jpg)
Очень интересная экскурсия, познавательная экскурсия. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c92afbd9-a9d3-434a-9e5e-0cf4225a0f71.jpg)
Будьте осторожны, этот гид профессионально влюбляет в Углич. Не только с первого, но и с каждого взгляда! Удалось полностью погрузиться в историю города, сильнее всего тронуло здание, которое буквально стоит к людям задом, потому что, когда его строили, улица была с другой стороны. Именно такие штуки позволяют очень живо почувствовать, что менялось. Честно, я бы никогда не подумала, что Углич окажется городом, в который мне захочется приехать больше одного раза. Олег как-то ухитряется заразить любовью к своему городу. Придется возвращаться еще и еще.
/https://cdn.tripster.ru/photos/431d6846-22a6-4758-8a66-45729812469c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82a19dec-f24d-4735-bb5d-318db4ad00ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09342a9b-fd50-4866-8e9a-9fff6dfed0d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fb0fc76-518f-4861-bd73-ef771aa17cda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecbf115c-a603-4d40-a873-93dbb13521b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f77e4a72-2ffa-4a69-bd6f-6bf6776ef55e.jpg)