Отзывы на Экскурсии в Угличе осенью

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2286 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Галина Михайловна - прекрасный экскурсовод ❤️ мы в восторге от города Углич и это благодаря именно ей . очень приятно было слушать. задавали вопросы - получали ответы 👍

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

дорогие путешественники , если вы хотите получить интереснейшую экскурсию с необыкновенным человеком , получить массу положительных эмоций от общения , то выбирайте Олега . Вы останетесь довольны на все 1000%. Вы влюбитесь в Углич , в историю , вам захочется еще продолжения , но время пролетит как 10 минут и придется еще остаться , чтобы продолжить знакомство с этим душевным, уютным городом вместе с Олегом . Экскурсия очень грамотно выстроена , и пешком и на авто , что дает возможность посетить исторические , значимые места Углича . Олег рассказывает так доступно , что запоминается информация очень легко и на долго останься в памяти . Ребят бронируйте сразу нераздумывая , так как время с Олегом разлетается как горячие пирожки . Олег - Вы Лучший ❤️

людмила
Опыт: 4 экскурсии

От души благодарим Надежду за интересную, обстоятельную и чётко организованную экскурсию Тайны Углического Кремля.

Надежда Ответ гида 

Людмила , большое спасибо за отзыв! Очень приятно!

Оксана
Опыт: 34 экскурсии

Брали у Ксении две экскурсии разом, остались очень довольны. очень приятная и комфортная в общении, обладает знаниями про Углич, мне очень понравилось все, что узнала о городе, истории, архитектуре. Ксения просто влюбила в Углич. Ксении оргромнле спасибо и успехов в своей профессиональной деятельности.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Спасибо Наталье -организатору и огромное спасибо Марине за чудесную экскурсию, крайнюю доброжелательность, спокойную, нежную любовь к родному городу. Углич, увиденный с корректной и максимально тактичной помощью Марины чудесен! Удивительные истории о городе и его горожанах, архитектуре, истории вызывают уважение и чувство удивительной сопричастности к этому замечательному городу. Примите нашу искреннюю благодарность и наилучшие пожелания!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

13 июня были на экскурсии в Угличе, огромное спасибо Наталье за прекрасный рассказ об этом очень уютном, располагающем к себе городке. Спокойно, никуда не бежали, просто слушали интересный рассказ и наслаждались!!! Спасибо, что есть люди, влюбленные в свой город, умеющие и нас влюбить в то место, где мы находимся! Очень было приятно и интересно общаться, обязательно порекомендуем друзьям!!!

Наталья Ответ гида 

Огромное спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам всё понравилось. 🫶

Мария

Нам очень понравилась прогулка на катере с Надеждой! Брали экскурсию на полчаса, удалось многое увидеть - отличный маршрут для знакомства с городом. Надежда интересно рассказывает. Мы хорошо провели время. При следующем визите в Углич обязательно возьмем другую экскурсию.

Вадим
Опыт: 9 экскурсий

Плюсы экскурсии по Угличу: Очень понравилось изложение исторического материала экскурсоводом Светланой. Из минусов - организатор уведомил об оплате билетов на посещение Кремля, но не уведомил, что нужно дополнительно платить не только за билеты в Кремль, но и за экскурсию по кремлю.

Популярные экскурсии в Угличе