/https://cdn.tripster.ru/avatars/5912801d-5ff1-4b30-8f49-17af1162a96e.jpg)
Экскурсия нам очень понравилась, Олег замечательный гид, рассказал много интересных фактов об Угличе, два часа пролетели совершенно незаметно! Обязательно рекомендуем всем гостям!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5912801d-5ff1-4b30-8f49-17af1162a96e.jpg)
Экскурсия нам очень понравилась, Олег замечательный гид, рассказал много интересных фактов об Угличе, два часа пролетели совершенно незаметно! Обязательно рекомендуем всем гостям!
Благодаря Олегу Углич заиграл новыми красками: и про историю, и про современные события - все очень интересно, доступно, при этом чувствуется глубина знаний и профессиональная увлеченность. Брали авто-пешеходную экскурсию, чтобы ребенок не устал от долгой прогулки.
Познавательная обзорная экскурсия, время пролетело совершенно незаметно, чувствуется, что Олег с душой относится с своей работе
Олег профессионал своего дела! были с дочерью-подростком, нам и ей вся экскурсия очень понравилась! Интересно и познавательно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ea64b01-3c69-4111-bb65-56a38d3cebe9.jpg)
Прекрасный экскурсовод Олег, очень много интересной информации, очень открытый и отзывчивый, отвечает по теме на любые вопросы
Отличная экскурсия с замечательным экскурсоводом!
Всё было прекрасно. Всё понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff82a7ef-c756-421b-b198-eea70d54c6f7.jpg)
Экскурсия по Угличу проведена в спешке,из заявленных двух часов 1,5 часа оказывается- это музей СырКультПросвет, а это оплачивается отдельно. Таким образом за 40 минутную экскурсию по Угличу мы заплатили 3600 руб,плюс такси 1500. В общей сложности 5100 за 40 минут- это мягко сказать ну оооочень много! Да ладно бы интересно было узнали бы что-то новое,а то нам рассказали информацию из доступных источников!!! Первый раз с толкнулась с таким недобросовестным гидом!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a679ccd-0aa2-4628-8e07-557317189f57.jpg)
Надежда , добрый день! Мне искренне жаль , что у вас остались такие впечатления от экскурсии. После нашей встречи вы отметили, что к моей работе замечаний нет, поэтому мне особенно важно понять, что именно вызвало у вас разочарование. Программа экскурсии была проведена полностью, а условия и стоимость заранее согласованы.. Тем не менее с вниманием отношусь к каждому отзыву и обязательно учту ваши замечания в дальнейшей работе. Благодарю вас за визит в Углич и желаю приятных путешествий в будущем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/85c9a54c-62ee-440d-837f-10c7648c041c.jpg)
Олег очень впечатляет знанием истории, нюансов своего города! Углич полюбился сразу! Спасибо за всё. Рекомендуем!
Прекрасная экскурсия, очень содержательная! 2 часа пролетели незаметно, даже с подростком)) Самое основное охватили, теперь обязательно вернёмся что бы узнать всё более детально! Прекрасный, спокойный и очень эрудированный гид!!!!