Экскурсия "Уфа мистическая" 03.05.2026 г. Приятно провели время, экскурсовод Лейсан очаровательная, позитивная и просто красивая женщина, которая хорошо знает и любит свой город и искренне хочет, чтобы и ее клиенты тоже прониклись этими чувствами. В нашем случае ей это удалось, я просто влюбилась в Уфу, обязательно буду приезжать сюда еще! Рекомендую этого экскурсовода
348 отзывов путешественников
Сьездила на персональную экскурсию с гидом Олесей - осталась в полном восторге!! Путь наш начался на вокзале в семь утра, затем три с небольшим часа поездки в комфортабельном экспрессе с минимумом остановок. Затем остановка на базе с возможностью переодеться - и в путь, на вершины!) Подъем на Зубы можно одолеть физически неподготовленному человеку вроде меня без особого труда, благо скорость подъема в гору невысокая) На вершине меня ждали шикарные виды и шикарные фотки, перекус, затем неспешный спуск и ужин. После всего возвращение в Уфу около одиннадцати вечера. Олеся, спасибо за незабываемый день и кучу эмоций!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a2cc3f7-b72c-410c-a909-f2fa89178a2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a149e111-00a0-4b10-925a-ed0ad471194b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb96ded1-14d0-4bad-afd4-07e29d01e297.jpg)
отличная экскурсия по Арт-квадрату; Кристина - замечательный гид, рассказывает интересно и показывает те мелкие детали, которые мы сами никогда в жизни бы не заметили 😄 отвечает на все-все вопросы! сама по себе площадка безусловно стоит посещения, и конечно, исследовать её с гидом гораздо приятнее ☀️ рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/53f68e2e-0544-43f1-9097-741fc40d9464.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b3a1208-9405-468d-8491-9612eb640162.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af877d9e-b9c3-4733-b90f-35df8a2e41b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/48696ad8-f17f-4880-8df5-685acc026431.jpg)
Очень понравилась экскурсия с Ириной. Даже 8 летний ребенок, которого сложно заинтересовать, был в восторге от экскурсии и просил написать хороший отзыв) А бонусом к интересной экскурсии мы получили прекрасные фото. спасибо большое 🫶🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/d39e6c35-c032-4e72-9a8d-d1cb8b475217.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37eb89ff-6141-42a0-9544-ec3ffc930d08.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d19c628-bc80-45ce-82e4-15768ed6244a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d154e6b8-b892-4438-8d99-288bdb3a2169.png)
Большое спасибо Вам, Елена! Малыша целую в обе щечки❤️
Экскурсия с Ириной очень понравилась! Ирина - очень отзывчивый экскурсовод! Первый раз были на иммерсивной экскурсии, остались очень положительные впечатления. Приятным бонусом стали фото и видеоролик на память об Уфе от Ирины. Спасибо за прекрасно проведённое время!
Сегодня были на иммерсивной экскурсии по Уфе - полный восторг! Очень интересный формат: история, современность, музыка, легенды, танцы, подарки! Но главное - доброжелательность и радушие Ирины, сопровождавшей нас во время экскурсии! Видно, что человек - очень неравнодушный, творческий, позитивный: любезно выслала фотографии и обещала видео! Спасибо, Ирина, 🌹 большое! Новых творческих проектов!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f9ec57fc-ce55-47ab-9e38-c0fa19da9f20.jpg)
У меня самое большое разочарование и просьба к организаторам. Пожалуйста, снабдите вашего экскурсовода микрофоном. Ничего не слышно было. Наша группа состояла из 4х человек. Все, кто идет за гидом, а не под ручку с ним, ничего не слашали. очень шумно, машины, люди, другие звуки. Слышно только если идешь рядом, очень тихий голос у гида. По поводу материала, бывала и лучше, не хватило динамики. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/853d5695-bf17-44f5-bbe2-5c51626699be.jpg)
Добрый день , Марина ! Спасибо за отзыв, за ваши замечания , мы обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Посетили экскурсию вдвоем, хорошо провели время с Ириной, посмотрели основные достопримечательности города. Было интересно и весело от формата экскурсии. Спасибо!
Спасибо гиду Гюльнаре за знакомство с городом. Она постаралась показать нам Уфу с разных сторон. Несмотря на холодную погоду, экскурсия оказалась очень тёплой.
/https://cdn.tripster.ru/photos/009107a3-9a43-406f-9fc1-900e5528f5ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d402013b-2c19-42c8-8d46-31613e70e88f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b01b7277-3d76-412c-adf3-87c8a0cfbec7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f233f75f-ac22-4f7a-bcdc-a69852fd52c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bf351e6-882e-47ef-ae6e-b71025d50959.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83d20158-0112-47eb-9d3c-46a728f9a36a.jpg)