Отзывы на Экскурсии завтра в Твери

Необычные экскурсии от местных жителей города

2950 отзывов путешественников

Евгения
5 часов назад
Тверская Ривьера: на катере по Волге, Тверце и Тьмаке
Сергей, огромное спасибо за прекрасную прогулку на катере! Все, как в описании! Нам не нужен был профессиональный гид (это иногда утомляет), а нужен просто человек со знанием города, который с удовольствием ответит на наши вопросы. Сергей - то что надо! Шли по Тьмаке, летели по Волге и проплывали по Тверце. Вечером с воды Тверь прекрасна! Один день насыщенной программы, а прогулка на катере у нас была завершающим этапом пребывания и мы все остались очень довольны! Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую 100%!
П
12 часов назад
Самостоятельная водная прогулка на круглой лодке с грилем или без
Очень необычный формат. И этим он подкупает. Все прошло замечательно. Действительно можно увидеть весь город, причем сами решаете что и как смотреть. Отдельное спасибо организаторам - все рассказали, объяснили.
Э
14 часов назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Впечатления замечательные. Увлекательный рассказ организатора погрузил нас в эпоху повествования. Экскурсия выстроена, продумана и ярко преподнесена. Спасибо Алексею
Д
17 часов назад
Тверской кремль в VR-очках
потрясающая экскурсия с погружением в прошлое с помощью VR, всем рекомендую.
Т
4 дня назад
Обзорная прогулка по Твери с купцом!
Огромное спасибо Артему за великолепную экскурсию, погружение в историю города. Было очень интересно, остроумно, динамично. Мы экскурсиями избалованы и поэтому очень придирчиво относимся к экскурсоводам, Вы оправдали наши ожидания на все 100%. Всегда буду Вас рекомендовать!
К
5 дней назад
Тверской кремль в VR-очках
Два раза по 5! За себя и за подругу. Были вдвоем, поэтому внутри древнего Кремля было не тесно))) Очень классный формат. Картинка и натурализм прекрасные. Вот снаружи Тверь подкачала: была перекопана к 01.09.вдоль и поперек. Поэтому ровные земляные насыпи и дощатые настилы 15-16 веков внутри 3дэ-очков оказались весьма кстати))) Час времени пролетел быстро, а впечатления остались. Большое спасибо!
О
7 сентября
Тверская Ривьера: на катере по Волге, Тверце и Тьмаке
Сергей очень доброжелателен, постарался показать нам город с воды и ответить на наши вопросы. Пунктуален. Мы чувствовали себя комфортно.
С
6 сентября
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Прекрасная подача материала. Слушать Алексея одно удовольствие. Глубокие знания. Однозначно рекомендую!
Kate
5 сентября
Морозовский городок — текстильное сердце Твери
Большое спасибо Дине за великолепную экскурсию.
О
5 сентября
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Очень нам всем понравилось (а было нас 4). Алексей увлекает. Два часа пролетели незаметно. Эмоционально, живо, образно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 295

Популярные экскурсии в Твери