3959 отзывов путешественников
Познавательная экскурсия, узнали много нового! Экскурсовод Виктория прекрасно знает свой город и поделилась с нами!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/97023bc9-50d0-4eb3-809a-565cd92683a6.jpg)
Искренняя благодарность Александру за интересную и познавательную экскурсию. Рекомендуем. Удобно. На авто увидеть можно больше, чем пешком. Положительные впечатления и новые знания гарантированы. Мы часто путешествуем по России. Везде бы таких экскурсоводов...
/https://cdn.tripster.ru/photos/648bd273-f2ea-4975-b640-f157517c4cd5.jpg)
Чувствуется,что экскурсовод очень любит свой город и его историю, очень увлеченно рассказывает.
Экскурсия была ровно год назад, но мы частенько вспоминаем и Михаила, как прекрасного рассказчика, и необычную визуализацию подаваемого исторического материала. Почему-то мне казалось, что отзыв оставляли, но как оказалось нет. Впечатления остались очень яркие, всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d8dfd04-38fc-4fa5-ad5a-00b2a7e6d892.jpg)
Хочу выразить благодарность Дмитрию от всей нашей индивидуальной группы в 8 человек за путешествие в историю! Вы замечательный рассказчик, 2 часа пролетели незаметно! Было очень интересно и познавательно! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d8dfd04-38fc-4fa5-ad5a-00b2a7e6d892.jpg)
Спасибо большое Семену за замечательную прогулку по Волге! Всё прошло на высоте! Прокатились с ветерком, музыкой и в отличной компании! Рекомендую обязательно сомневающимся))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fcdf7574-4f73-468c-afac-a0d486ad0789.jpg)
Если вы хотите почувствовать Тверь душевную, солнечную, с большой интересной историей и в компании с обаятельным и интеллигентным историком, влюбленным в город - рекомендуем Александра! Лаконично, без перегруза ненужной информацией, на автомобиле и пешком по удивительно красивому городу Тверь!
Прекрасная экскурсия, подкупила своей уникальностью. Очень приятный экскурсовод, расположила к себе. Рекомендуем!!
14 июня побывали на индивидуальной экскурсии «По Твери с ветерком», которую проводил для нас Александр, за что ему большое спасибо. В Твери были впервые, остались очень довольны нашим ГИДом, который влюбил нас в город и поделился интересной информацией о создателях города и горожанах. Экскурсия прошла в приятной атмосфере. Рекомендуем и данную экскурсию и экскурсовода Александра.
/https://cdn.tripster.ru/photos/47e6a8ae-751c-4c82-bcfa-e5426155419f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f2a0a2f-d683-4ef3-b276-bf519909b131.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe7a0c26-7d41-4b72-8d18-00ca3368872c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/579f3797-e396-4fe6-8285-0d520417075d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3aebfb7-2f0a-44f0-916d-c506b8878f87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d46d9b7a-b0f0-4f8c-9040-bc5330d05a09.jpg)